Налоги России
3.144.86.138, Пятница, 26.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Август » 16

Лето 2018 года оказалось необычайно щедрым на изменения. 3 сентября вступает в силу закон № 302-ФЗ, который вносит существенные и масштабные изменения в части первую и вторую НК РФ. Эксперт Светлана Савельева расскажет вам о принятых изменениях в НК РФ, в частности об отмене налога на имущество в части движимого имущества с 2019 года. Законодатели разработали достаточно много поправок в налоговое право, имеющих отношение к администрированию налогов, а также к соблюдению прав налогоплательщика. Эксперт разъяснит некоторые нюансы этих изменений, а также расскажет слушателям программы об изменениях в налоговом законодательстве, связанных с подтверждением ставки НДС 0% при экспортных операциях и об изменениях в части контролируемых сделок.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 568 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 16.08.2018 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Какой новый налог введут для организаций и ИП

- Какие расходы сотрудник может не выплачивать, если он заключил ученический договор с компанией и не проработал необходимый срок после обучения

- В каких условиях необходимо хранить больничные листы

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 578 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Количество новых граждан Европейского Союза растёт, это не может не вызвать озабоченность Еврокомиссии. Это означает, что теперь будут вводиться новые правила, регулирующие получение паспорта гражданина Евросоюза. Теперь всем нужно подготовиться к переменам.

На прошлой неделе Вера Юрова, которая является Еврокомиссаром, отвечающим за защиту потребителей, гендерное равноправие в странах Евросоюза, отметила, что чиновники обеспокоены быстрым приростом количества европаспортов. Она подчеркнула, что такая специфика потенциально создает угрозу и даже создает ситуацию для ЕС, аналогичную ситуации со всем известным «троянским конем».

Такие сведения давно просачиваются в средства массовой информации, и наконец они стали обретать конкретные формы, позволяющие наглядно сделать вывод о том, куда же движется ЕС и что следует ожидать лицам, претендующим на получение гражданства благодаря инвестициям в экономику.

Традиционно это считалось одним из самых продуктивных и легких способов обзавестись заветным паспортом, но относительно недавно чиновники решили сделать процесс получения паспорта более прозрачным и с необходимостью доказывать легальность происхождения доходов, капиталов, инвестиций. Конечно, в первую очередь это повлечет изме ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 569 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский Успенский пост

(2 Кор. 7, 1-10; Мк. 1, 29-35). "Утром, встав весьма рано, вышел и удалился в пустынное место, и там молился". Вот урок рано вставать и первые часы дня посвящать на молитву, в уединении. Душа, обновленная сном, бывает свежа, легка и способна к проникновению, как свежий утренний воздух; потому сама собою просится, чтоб пустили ее туда, где вся ее отрада, перед лицо Отца небесного, в сообщество ангелов и святых. В это время удобнее ей это делать, чем после, когда уж налягут на нее заботы дня. Все Господь устраивает. Надо от Него принять благословение на дела, вразумление нужное и подкрепление необходимое. И спеши пораньше, пока ничто не мешает, наедине вознестись к Господу умом и сердцем и исповедать Ему нужды свои, намерения свои, и испросить Его помощь. Настроившись молитвою и богомыслием, с первых минут дня, целый день потом проведешь в благоговеинстве и страхе Божием, с мыслями собранными. Отсюда - осмотрительность, степ ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 541 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru