Налоги России
18.217.144.32, Среда, 17.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Сеть спортивных магазинов «Ультраспорт»


10:41
Сеть спортивных магазинов «Ультраспорт»

Для любителей активного вида отдыха и спорта важно найти качественную и надежную продукцию к своему занятию. На просторах сайта сетей спортивных магазинов «Ультраспорт» можно найти товары на любой вкус и пожелание.

Ультраспорт - сеть спортивных магазинов

Ассортимент магазина

На сайте ultrasport найдется экипировка и спортивный инвентарь для занятий. В разделе «Коньки» представлены разнообразные модели обуви для льда - коньки для профессионального спорта и для любителей активного отдыха. Широкий выбор цветов позволит подобрать товар придирчивым покупателям.

Хоккеистам представлен выбор экипировки: майки, налокотники, нагрудники, гамаши, шорты и штаны. А также профессиональные хоккейные коньки для взрослых и подростков. В зимнюю пору особо актуальны товары в категориях «Снегокаты» и «Тюбинги» - это отличный вариант для активного отдыха в заснеженных горах.

Игрокам футбольных команд представлен выбор разнообразных мячей, которые отличаются окрасом. Также есть выбор футболок, шарфов и кепок с эмблемами любимых команд – это отличные аксессуары для просмотра матчей. А при походе на тренировку не забудьте приобрести сумки-мешки для удобного хранения формы и кроссовки для комфортной игры.

Уличным прогулкам не помешают скейты, широкий выбор которых представлен на «Ультраспорт». Здесь вы сможете подобрать яркие скейтборды для девушек и парней.

Велоспортсмены могут приобрести модели стандартных велосипедов любительского или спортивного вида. В качестве новинки представлены модели двухколесных «друзей» с электрическим двигателем. Такой вариант дорожного транспорта вынесен в отдельную категорию и представлен широким выбором по разной ценовой характеристике.

Информация про магазин

Выбранный товар будет доставлен вам в любой город России и по всей Москве. Покупка будет в ваших рукав в течении одного/трех рабочих дней после заказа. Быстрая скорость обеспечена собственной службой доставки. Оплачивать покупку можно с помощью наличных, банковской карты и даже Яндекс денег.

Кроме покупки товара вы сможете обратиться за помощью к мастерам магазина «Ультраспорт», которые оказывают услуги по ремонту велосипедов. Жителей Москвы приятно порадуют цены на услугу, скорость и качество выполненной работы. Наши веломастеры смогут:

  • настроить рулевое управление;

  • отремонтировать привода, колеса;

  • настроить систему тормозов;

  • поработать с дополнительным оборудованием.

Владельцы коньков для фигурного катания и хоккея могут обратиться за услугами по заточке в магазины «Ультраспорт» в Москве. Наличие профессионального оборудования сделает работу быстро и качественно. Также работники сети магазинов могут установить крюки, решетки и удлинителя для клюшек, сделать расклепку и клепку коньков.

 

 
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 773 | Добавил: AlIvanof | Теги: магазины, Сеть спортивных магазинов «Ультрасп, Утраспорт, спорт, Сеть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru