Налоги России
35.172.121.218, Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Ноябрь » 19

Учитывая многообразие современных технологий и возможности интернета, сейчас даже с заключенными можно связаться или написать письмо. Не у всех родных или близких есть возможность посетить заключенного. Исходя из этого, сеть Zonatelecom предоставляет возможность отправить письмо в СИЗО.

Электронное письмо представляет собой текст из набора предложений и слов, которое отправляется через сеть Интернет. С такой возможностью у родственников и близких теперь не возникнет вопроса, как писать письма в СИЗО.

Через сеть Zonatelecom можно отправить письмо прямо у себя дома. Также есть возможность заказать ответное электронное письмо. Чтобы отправить письмо заключенному, просто необходимо зарегистрироваться на сайте и иметь компьютер с подключением к сети Интернет. На сайте для отправки письма указываются данные отправителя, получателя, и учреждение в котором сидит заключенный. Все письма контролируются службой ФСИН. Письмо в СИЗО доходит достаточно быстро после проверки.

Основными преимуществами отправки электронного письма служат:

  • электронное письмо в СИЗО или другое исправительное учреждение можно написать ... Читать дальше »
Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 2479 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

 

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

 

(Еф. 2, 14-22Лк. 8, 41-56). Иаир гласно, при всех, упав к ногам Спасителя, молил Господа об исцелении дочери своей, и был услышан. Господь, ничего не сказав, тотчас встал и пошел к нему. На пути к Иаиру была исцелена кровоточивая жена, конечно, тоже не без молитвы с ее стороны, хоть она и не взывала словом и не падала ниц к ногам Господа: у ней была сердечная молитва веры. Господь услышал ее и дал исцеление. Тут все совершалось сокровенно. Кровоточивая сердцем обратилась к Господу; Господь слышал этот вопль-сердца и удовлетворил прошение. У этой жены и у Иаира молитва, по существу, одна, хотя и можно различать в них некоторые степени. Такие-то молитвы, полные веры, упования и преданности никогда не бывают не услышаны. Говорят иногда: "молюсь, молюсь, а молитва моя все-таки не слышится". Но потрудись взойти в меру молитвы неотказываемой, ты и увидишь, почему она не услышана. Если ты будешь в молитвенном ли положении, как Иаир, или в простом обычном, как все окружающие, подобно кровоточивой, когда подвигнется в сердце твоем настоящая м ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 659 | Добавил: pimposa | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru