Налоги России
52.23.203.254, Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Премьер-министр Каймановых островов Алден Маклафлин недавно предоставил первый двухлетний бюджет страны


14:58
Премьер-министр Каймановых островов Алден Маклафлин недавно предоставил первый двухлетний бюджет страны

Премьер-министр Каймановых островов Алден Маклафлин недавно предоставил первый двухлетний бюджет страны, который отличался отсутствием новых заимствований или мер по сбору средств.

Маклафлин сказал, что его администрация будет продолжать выплачивать задолженность и предоставлять профицит операционного бюджета для финансирования планов капитальных инвестиций и обеспечения непредвиденных обстоятельств в отношении будущих экономических потрясений. Он сказал, что переход на «фискальную ответственность» имеет решающее значение для предоставления бизнесу уверенности в инвестировании в Каймановы острова.

Будут поддерживаться меры, введенные в предыдущие годы для поддержки экономического роста, включая снижение импортных пошлин, снижение платы за лицензирование бизнеса, концессии на развитие и другие меры по поддержке малого бизнеса. Правительство также обязалось сократить не менее 25 процентов правил, мешающих малым предприятиям.

Маклафлин сообщил о своем недавнем визите в Брюссель в преддверии запланированного на конец года заявления ЕС о названии юрисдикций, которые, по его мнению, не соответствуют глобальным стандартам налогового благосостояния. Он сказал, что он объяснил причины налогового режима территории, ориентированного на косвенные налоги вместо прямых налогов, и рассказал, как территория соответствует положениям ОЭСР, которые, по его словам, помещают в ту же лигу, что и Германия, Канада и Соединенное Королевство.

Маклафлин также пояснил, что на Каймановых островах нет соглашений об избежании двойного налогообложения, позволяющих сменять налоговые обязательства, и что предприятия, действующие на территории, понимают свое обязательство уплачивать налоги в своих родных юрисдикциях.

Несмотря на то, что Маклафлин не предпринимал никаких новых мер по сбору или заимствованию средств, Маклафлин объявил об инициативах по модернизации инфраструктуры, расширению возможностей трудоустройства и сокращению масштабов нищеты. Он сказал, что подход его правительства является платформой для решения важных проблем, стоящих перед страной, в то время как будущие поколения не будут обременены задолженностью.

https://offshore.su/blog/offshore_news/pravitelstvo-kajmanovyx-ostrovov-stremitsya-k-proficitu-byudzheta.html#more-42579
Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 627 | Добавил: AlIvanof | Теги: Премьер-министр Каймановых островов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru