Налоги России
18.116.40.177, Воскресенье, 28.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июль » 12 » Как найти работу бухгалтера?


17:47
Как найти работу бухгалтера?

Высококвалифицированный специалист всегда сможет реализовать себя и построить успешную карьеру. Но как найти хорошую должность с социальным пакетом, белой зарплатой и оплачиваемым отпуском? Рекомендует stimul.kiev.ua

Как найти работу бухгалтераОдна из самых распространенных профессий – это бухгалтер. Ведь на каждом частном предприятии и в государственных структурах нужны эти незаменимые работники для учета финансов. Высококвалифицированный специалист всегда сможет реализовать себя и построить успешную карьеру. Но как найти хорошую должность с социальным пакетом, белой зарплатой и оплачиваемым отпуском? С чего начать поиск работы мечты? К такому важному делу необходимо подойти со всей ответственностью.

Самое главное – это учеба. Профильное образование – первая ступенька в карьерной лестнице. Для бухгалтера также важны личностные качества: скрупулезность, внимание к деталям, внимательность, усидчивость, ответственность, аналитический склад ума. Добавить сюда знания и необходимые навыки – получается идеальный сотрудник. Поступив на учетно-экономические факультеты различных вузов, студент перенимает опыт преподавателей, изучает иностранный язык, принимает участие в конференциях. Без опыта можно устроиться в небольшую компанию, где требования значительно меньшие, чем в большой корпорации.

Студентам, людям с длительным перерывом в карьере и тем специалистам, которые занимаются профессиональным развитием, нужно посещать курсы бухгалтерского учета в Киеве. Начинающим они помогут получить необходимые навыки для дальнейшей работы, легко и быстро научиться работать с программой 1С, остальным – освежить знания, разобраться в сложных ситуациях постоянно меняющегося законодательства.

Служба занятости помогает не только с поиском вакансий. Там есть возможность переквалифицироваться и даже открыть собственное дело. Сарафанное радио никто не отменял. Этот проверенный веками способ может сослужить вам хорошую службу. Поспрашивайте. Возможно, у ваших родственников и друзей на предприятии открыта вакансия именно для вас. Они могут посоветовать вашу кандидатуру кадровику или вам дать его контакты. Это прекрасная возможность получить работу. Старые связи иногда выручают. Можно связаться со знакомыми с другой фирмы и поинтересоваться, не ищут ли они еще одного бухгалтера. Попробуйте позвонить по объявлениям, опубликованным в печатных ежедневных СМИ. Это поможет найти желанное рабочее место.

Если нет желания изучать объявления, стоит разместить резюме на специальных интернет-ресурсах. Лаконичная, грамотно изложенная информация – залог того, что возможный работодатель отреагирует и пригласит на собеседование. Подписавшись на рассылку, вам каждый день будут приходить письма со свежими вакансиями. При отправке резюме примните, что в нем в краткой форме стоит написать о ваших личных и профессиональных данных. Желанная должность должна совпадать с заявленной, а все факты вашей трудовой биографии - ей соответствовать. Поскольку на рынке труда очень большая конкуренция, требования работодателей повышаются, нужно заниматься самообучением. Важное место в этом процессе занимают бухгалтерские курсы Стимул https://stimul.kiev.ua/.

Как видите, есть несколько способов найти работу. Для этого стоит лишь приложить некоторые усилия.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 823 | Добавил: AlIvanof | Теги: налогообложение, изменение налогов, бухучет и налогообложение, обучение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru