Налоги России
54.158.248.39, Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июль » 08

Более 165 тысяч решений о приостановлении операций по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на общую сумму около 12,5 млрд рублей вынесено налоговыми органами Подмосковья в текущем году. В целом по Московской области, в том числе и за счет этой меры принудительного взыскания, задолженность налогоплательщиков в консолидированный бюджет Российской Федерации за май месяц сократилась на 3,9 млрд рублей.

 

Если налогоплательщик самостоятельно не исполняет в установленные сроки обязанность по уплате налогов и страховых взносов, налоговый орган направляет ему требование об уплате задолженности. Если и требование не выполняется, взыскание задолженности с организаций и индивидуальных предпринимателей производится в порядке, предусмотренном статьей 46 Налогового кодекса, за счет денежных средств на счетах налогоплательщика.

 

Вынесенное налоговым органом решение о приостановлении операций по счетам налогоплательщика отменяется не позднее одного дня, следующего за днем получения документов или их копий, подтверждающих факт взыскания задолженности.

 

При наличии решения о приостановлении операций по счетам организации ил ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 744 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

МФЦ6 июля в УФНС России по Московской области под председательством заместители руководителя Управления Р.В.Якушева состоялось рабочее совещание с представителями Правительства Московской области и Московского областного Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

От Правительства Московской области в совещании приняла участие заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Е.В.Дрыганова, от УФНС России по Московской области – заместитель руководителя А.В.Комзов, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Н.Б.Осипенко, начальник отдела работы с налогоплательщиками В.А.Сизов, от ГКО МО «МО МФЦ» – директор М.А.Анисимов, заместитель директора Е.Б.Остапенко.

 

Собравшиеся обсудили результаты взаимодействия налоговых органов Московской области и МФЦ, уделив особое внимание вопросам организации работы при оказании услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 

... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 672 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Петров пост Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 8, 14-21; Мф. 9, 9-13). У кого пробуждены духовные потребности, под действием страха Божия и требований совести, у того образуется своего рода чувство, которым он угадывает смысл речей, относящихся к предметам духовной области, хотя бы они облечены были в приточную форму. Для таковых притча не прикрывает истины, а еще яснее ее раскрывает. У кого же нет такого внутреннего строя, тот слыша о духовных предметах речь приточную, ничего не понимает в ней. Но если б и не в приточной форме предложить ему слово об этих предметах, и тогда понял бы он только слова, а сущности дела не уразумел бы: она шла бы наперекор всем его понятиям и представилась бы ему несообразностью, над которой не замедлил бы он и поглумиться. В этом именно и поставил Господь причину, почему Он говорит к народу в притчах. У кого есть задаток духовности, тот поймет и притчу, а у кого нет, тому хоть не говори. "Потому что видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют. . . Ибо огрубело серд ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 642 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.07.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru