Налоги России
3.22.249.158, Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Июнь » 28

Среди массы игровых автоматов для настоящих поклонников азартных игр всегда можно выделить те, которые особенно полюбились игрокам. Одним из таких игровых слотов можно смело назвать «горячий» игровой автомат Sizzling Hot из серии Novomatic Gaminator, который как нельзя лучше подойдет любителям быстрой и рискованной игры.

Игровые автоматы

Общая информация

Слот оснащен классическими девятью линиями и пятью барабанами. Количество линий изменяется, что позволяет самостоятельно регулировать свои шансы на победу. Самая низкая ставка составляет один цент, что наверняка придется по душе более экономным игрокам. Впрочем, за этим слотом хочется играть рискованно, поэтому возможность поставить до десяти долларов на каждую линию придется как нельзя кстати.

Символы, коэффициенты выплат

Создатели игрового автомата Sizzling Hot решили не отвлекать игроков на возможный сюжет, сделав упор на скорость игры. Исходя из этого, ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1532 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

За непредставление документов по требованию инспекции оштрафуют, даже если их количество неизвестно

ВС РФ отказался пересматривать в порядке надзора акты нижестоящих судов. По их мнению, налогоплательщик мог определить, какие именно бумаги запросили у него контролеры. В требовании были названия документов и период, к которому они относятся, но отсутствовали их реквизиты и количество.

Президиум ВАС РФ в 2008 году сообщал, что штраф неправомерен, если из требования инспекции непонятно, какие именно документы нужно представить.

Документ: ... Читать дальше »

Категория: Письма | Просмотров: 830 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба КРФК сообщила о привлечении к ответственности трех европейских банков. Речь идет о кредитных учреждениях Прибалтики (Латвия): АО Privatbank, АО Baltikums Bank и АО Reģionālā investīciju banka. Причина наложения штрафов – проведение финансовых сделок (осуществление переводов) в КНДР, на сотрудничество с которой были наложены запретные санкции.

Эти нарушения были выявлены в ходе специального расследования, в котором принимали участие, в том числе, специалисты ФБР (США). Об этом факте также сообщает Комиссия РФК.
Обвинения, предъявляемые латвийским банкам – попытка вывода финансовых активов в оффшор: легализация полученных преступным путем доходов и их использования в целях финансовой поддержки терроризма. Правда, прямых нарушений санкций против Северной Кореи (они были введены и действовали в 2009-2015 гг.) самими банками, выявлено не было.
Клиенты вышеназванных кредитных компаний через сложную схему сделок и зарегистрированные в оффшорах фирмы, осуществляли переводы по своим счетам, обходя, таким образом, наложенные санкции.

В качестве меры наказания к банкам применен штраф. Общая сумма начисления – 641514 евро, из которых на долю ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 772 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Налоговая служба и Пенсионный фонд совместно в письме ФНС России от 06.06.17 №ЗН-4-22/10626а и ПФР №НП-30-26/8158 пояснили, как уточнить платежи в части суммы страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Порядок уточнения зависит от того, когда оформлен платеж – до или после 1 января 2017 года.

Если обнаружена ошибка в расчетных документах, денежные средства по которым поступили до 01.01.2017 в органы системы ПФР, то заявление об уточнении реквизитов представляется плательщиком в отделение Пенсионного фонда.

 

При необходимости уточнить реквизиты в расчетных документах, денежные средства по которым поступили после 01.01.2017 в налоговые органы, с заявлением об уточнении реквизитов плательщик обращается в налоговый орган.

 

В письме ведомства также напомнили, что в соответствии с положениями статьи 45 Налогового кодекса Российской Федерации в случае, если сумма, уплаченная по конкретному расчетному документу, учтена на индивидуальном лицевом счете застрахованного лица в соответствии с законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, отделение ПФР в вышеуказанный срок извещает налогов ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 849 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

ФСС России разработал Контрольные соотношения для проверки правильности заполнения Приложений 3 и 4 Расчета по страховым взносам. Форма расчета по страховым взносам утверждена приказом ФНС России от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@ «Об утверждении формы расчета по страховым взносам, порядка ее заполнения, а также формата представления расчета по страховым взносам в электронной форме».

Приложения 3 и 4 касаются расходов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Контрольные соотношения уже направлены в региональные отделения  ФСС России для сведения плательщиков страховых взносов. Кроме того, они будут размещены на официальных сайтах региональных отделений Фонда письмом от 15.06.2017 № 02-09-11/04-03-13313.

Контроль за расходами на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством осуществляется территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации по месту учета плательщика страховых взносов.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 855 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

ФНС России приглашает пользователей принять участие в тестировании первой очереди новой версии Личного кабинета. Версия разработана по итогам анкетирования с учетом предложений и замечаний налогоплательщиков.

Оценить новую версию Личного кабинета можно по ссылке. Для оценки функционала нужно выполнить тестовые задания и ответить на вопросы.

В рамках первой очереди есть возможность просмотреть тестовый раздел «Мои объекты», где отображаются сведения об объектах собственности (недвижимом имуществе, земельных участках, транспорте) и их характеристиках (кадастровой стоимости, мощности двигателя и пр.). Подробную информацию по каждому объекту можно просмотреть в «Карточке объекта». Пользователю предлагаются задания, например, изменить кадастровый номер у квартиры или выяснить, сколько и за какой объект необходимо заплатить налогов в этом году, оплатить налоги через онлайн банк-партнер ФНС России или сформировать платежное поручение. По окончании задания налогоплательщик может оценить, насколько удобен и понятен интерфейс личного кабинета, долго ли пришлось искать ту или иную информацию.

ФНС России обращает внимание пользователей, что новая версия Личного кабинета является ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 783 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Согласно христианскому учению, Всевышний сотворил человека по своему образу и подобию, а кроме того, пожертвовал единственным сыном во имя спасения людской расы. Однако что, если мы – не единственные разумные существа во Вселенной?

Инопланетяне

Что, если существует жизнь на других небесных телах, да и на самой Земле давно уже «пасутся» пришельцы с других планет, других измерений? Кто спас в этом случае инопланетян? И спас ли вовсе? Вне всякого сомнения, для мировых религий обнаружение внеземных цивилизаций и разумных существ может стать серьезным испытанием и даже вызовом (esoreiter.ru).

Финский теолог Веса Ниссинен из Хельсинского университета уже десятилетие работает над объемной диссертацией о том, какое влияние может оказать на картину мира, которую предоставляют крупнейшие мировые религии, в особенности христианство, доказательство существования инопланетян.

По словам исследователя, одно лишь обнаружение простейшей жизни за пределами Земли способно произвести настоящую революцию в сознании человечества, соизмеримую с открытиями Николая Коперника в шестнадцатом веке. Тогда церковь была вынуждена признать, чт ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 947 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 28.06.2017 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Как подтвердить расходы на проезд работника в командировку
- Почему при истребовании документов налоговики могут не указывать их реквизиты
- Какие коррективы предложили внести в расписание нерабочих дней

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 784 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Петров пост Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 11, 2-12; Мф. 11, 20-26). Господь много энамений показал в Капернауме, Вифсаиде и Хоразине; между тем, число уверовавших не соответствовало силе знамений. Потому-то Он строго и обличил эти города и присудил, что в день суда отраднее будет Тиру и Сидону, Содому и Гоморре, нежели городам тем. По этому образцу надо нам судить и о себе. Сколько знамений показал Господь над Россией, избавляя ее от врагов сильнейших, и покоряя ей народы! Сколько даровал ей постоянных сокровищниц, источающих непрестанные знамения, - в св. мощах и чудотворных иконах, рассеянных по всей России! И, однако, во дни наши россияне начинают уклоняться от веры: одна часть совсем и всесторонне падает в неверие, другая отпадает в протестантство, третья тайком сплетает свои верования, в которых думает совместить и спиритизм и теологические бредни с Божественным Откровением. Зло растет, зловерие и неверие поднимают голову, вера и Православие слабеют. Неужели же мы не образумимся?. . . И будет, ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 681 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru