Налоги России
3.239.57.87, Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Май » 24 » Налоговики Подмосковья провели по видеоселектору открытый класс по переходу на онлайн-кассы


13:12
Налоговики Подмосковья провели по видеоселектору открытый класс по переходу на онлайн-кассы

ЕвлоевВ УФНС России по Московской области 22 мая состоялся открытый класс в режиме видеоконференцсвязи по новому порядку применения контрольно-кассовой техники.

Начальник контрольного отдела №2 управления Исса Евлоев и старший госналогинспектор Анастасия Галкина в ходе мероприятия рассказывали об основных принципах новой системы, преимуществах кассовых аппаратов нового поколения с возможностью онлайн-регистрации ККТ без визита в налоговый орган, а также отвечали на вопросы налогоплательщиков региона, у большинства из которых обязанность применения онлайн-касс появится 1 июля.

 

Налогоплательщики, находясь в своих налоговых инспекциях, задавали вопросы в режиме видеоселектора по новому порядку применения ККТ и тут же получали ответ специалистов управления. При необходимости каждый участник мероприятия имел возможность оставить свои контактные данные для последующего получения более точного и полного ответа от представителя налоговой службы. Сотрудники инспекций на открытом классе также помогали предпринимателям зарегистрировать новые онлайн-кассы через Личный кабинет.

 

По данным Иссы Руслановича, в настоящий момент в Подмосковье зарегистрировано около 30 тысяч онлайн-касс, то есть примерно 34% всей контрольно-кассовой техники региона. Исса Евлоев также обратил внимание участников открытого класса, что в настоящее время уже доступны фискальные накопители со сроком службы 36 месяцев.

 

Анастасия Галкина, отвечая на вопросы участников открытого класса, призвала налогоплательщиков обращаться за помощью в вопросах приобретения и регистрации аппаратов нового типа и фискальных накопителей в территориальные налоговые органы и непосредственно в управление. Инспектор напомнила о распоряжении Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 18.04.2017 г. № 17РВ-8, в котором приведен перечень удаленных от сетей связи местностей, где предприниматели могут использовать ККТ в режиме, не предусматривающем обязательную передачу фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 777 | Добавил: AlIvanof | Теги: Налоговики Подмосковья провели по в
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru