Налоги России
18.117.165.66, Суббота, 20.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Качественное получение бизнес-информации


22:12
Качественное получение бизнес-информации

В настоящее время принято проверять партнеров, с которыми планируется работать. Для успешного результата необходимо знать, когда было зарегистрировано предприятие, сколько лет успешной работы у него есть, были ли проблемы за время существования.

Поиск информации о компаниях

Раньше, чтобы узнать эту информацию, приходилось совершать множество действий: отправлять запросы, выстаивать очереди, писать заявления, обосновывать необходимость получения такой информации. С недавних пор все услуги стараются сделать электронными и эта сфера не стала исключением. В сети есть множество компаний, которые обещают за небольшую комиссию предоставить всю информацию об организации. К сожалению, далеко не все из них дают достоверную информацию и внимательно относятся к срокам предоставления ответа на запрос.

Проверка юридических лиц и ИП в настоящее время осуществляется в компании prima-inform.ru. Портал существует несколько лет и имеет огромную базу с информацией. Все сведения в компанию поступают напрямую, поэтому клиент может быть уверен в ее достоверности. Информация, которая есть на сайте пригодится в следующих случаях: при написании научной работы, чтобы обосновать свои исследования на реальных фактах, при поиске новых партнеров, чтобы получить максимально эффективных. В каждом конкретном случае можно подобрать необходимый объем информации. На данный момент на портале можно получить как простую выписку, где будет общая информация о компании, так и подробную бизнес - справку, в которой указана финансовая отчетность, даны реальные факты работы компании.

С фирмой работают крупные компании, которые заказывают необходимую информацию на постоянной основе. В любом случае: если заказ на выписку из ЕГРИП или на полный комплекс услуг, фирма сделает свою работу максимально качественно. В сети есть множество отзывов о том, что все ответы на запросы приходят в оговоренные сроки, информация актуальная, может быть прислана в различных форматах. На всех этапах работы клиент может получить консультацию представителей компании. Если есть вопросы по работе системы, то клиент всегда может задать их по телефону или через специальную форму, которая находится на портале.

Компания Прима - Информ является отличным сервисом для проверки контр-агентов. Если нужно выстроить качественные, долговременные отношения, то сервис станет отличным помощником в этом направлении.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 847 | Добавил: AlIvanof | Теги: ИНН, Качественное получение бизнес-инфор, бизнес-инфо, регистрационные данные
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru