Налоги России
23.22.236.90, Пятница, 29.03.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Февраль » 23
Информационные операции войскаВ Вооруженных силах России созданы войска информационных операций. Об этом на "правительственном часе" в Госдуме сегодня рассказал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Отвечая на вопрос одного из парламентариев о необходимости воссоздания в армии управления контрпропаганды, глава военного ведомства ответил, что уже созданы "войска информопераций", которые гораздо эффективнее и сильнее того управления, которое действовало в советской армии. По словам Сергея Шойгу, пропаганда должна быть умной, эффективной и грамотной.

По данным открытых источников, войска информационных операций - это формирование российской армии, основными задачами которого являются управление и защита военных компьютерных сетей, защита российских военных систем управления и связи от кибератак и надежное прикрытие проходящей по ним информации. "Информационные войска" осуществляют координацию и интеграцию операций, проводимых киберподразделениями, экспертизу кибернетического потенциала Минобороны России и расширяют возможности его действий в кибер ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 772 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

НаличныеЕсли ограничения на оборот наличных коснутся лишь крупных сделок, таких, как покупка автомобилей и недвижимости, это не повредит темпам экономического роста. При этом, возможно, окажет некоторый декриминализующий эффект, полагает Дмитрий Голубовский, аналитик "Калита-Финанс".

Инициативу, связанную с ограничением оборота наличных, стоит воспринимать позитивно, особенно с учетом идеи снижения НДС для карточных расчетов, считает Голубовский. Не стоит, однако, думать, что это значительно повлияет на экономику, предупреждает он. Крупные сделки составляют незначительную часть спроса. Если верить данным соцопросов, а не искусственной структуре потребительской корзины, которую использует Росстат, россияне тратят на еду более половины доходов. Доля расходов на роскошь, недвижимость и авто заведомо не превышает 10 процентов от расходов "среднего" россиянина.

С большим или меньшим успехом, иногда через негативный опыт, движение в направлении ограничения расчетов наличными идет во многих странах, напоминает Голубовский. В частности, три из крупнейших банка Швеции выдвинули национальную инициативу полного отказа от обращени ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 673 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда появился этот важный праздник и почему его отмечают именно в холодном феврале.

День Красной Армии

Рождение праздника принято связывать с Декретом о Рабоче-крестьянской Красной Армии. Однако историки утверждают, что этот документ был принят еще 15 января 1918 года. На создание армии было выделено 20 миллионов рублей, что по тем временам считалось огромнейшей суммой.

На фронте царила полная неразбериха — никто толком не мог понять за кого теперь нужно воевать и стоит ли вообще рисковать своей жизнью. Правительство нового советского государство с огромными усилиями пыталось сформировать армию, но этот процесс шел очень напряженно. Первый пункт по набору добровольцев был открыт 21 февраля в Петрограде. С призывом вступить в новую армию, защищающую Социалистическое Отечество, выступал вождь ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 817 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

 

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Седмица cырная (масленица) - сплошная. Глас 2.

(Иуд. 1, 11-25). Горе возвещает св. апостол Иуда тем, которые соблазнительно держат себя в обществе, без страха утучняются на

пиршествах, пенятся срамотами

своими, ходят по своим похотям, говорят прегордое и отделяют себя от единства веры. Горе! Ибо вот грядет Господь, со всеми, и

обличить всех нечестивых во

всех делах, какие наделало нечестие их.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 834 | Добавил: pimposa | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru