Налоги России
18.118.140.108, Пятница, 19.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Январь » 06

Сейчас в сети можно отыскать множество различных игровых площадок, предоставляющих возможность сыграть в азартные игры. Но, к сожалению, со временем даже ярому любителю таких развлечений станет ясно, что практически везде имеется один и тот же набор слотов, который со временем надоест любому. Дело в том, что владельцы таких порталов не любят рисковать и размещают только известные модели.

Вулкан игровой зал

Если вы хотите попробовать что-то новое, просто посетите 777vulkanslots.com. Это интернет-казино точно придется по душе тем, кто мечтает о большом ассортименте новых и интересных автоматов. Администрация сайта сделала ставку на тех, кто обладает большим опытом в сфере азартных игр, поэтому вы без труда сможете отыскать здесь игровые аппараты, которые редко встретишь на прочих подобных порталах. Среди них имеются и последние новинки от ведущих разработчиков.

Если вы хотите в онлайн игровые автоматы Вулкан играть бесплатно и без регистрации, то этот сайт - действительно подходящее для вас место. Пользователям нравится, что для того, чтобы начать тут играть, не нужно даже создавать учетной записи, поскольку весь ассортимент доступен даже незарегистрирова ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1551 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

По информации ФНС России, продолжаются работы по оптимизации сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Последняя версия, установленная 20 декабря, предлагает пользователю новые возможности по восстановлению утраченного пароля от Личного кабинета.

 

Теперь это можно сделать с помощью электронной почты. Для этого при входе в сервис, достаточно указать номер телефона, адрес электронной почты, задать контрольное слово и сохранить изменения.

 

В последующем, если вы забыли пароль, необходимо просто перейти по ссылке «Забыли пароль?» на стартовой странице Личного кабинета и ввести свои ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. При соответствии информации на указанный адрес приходит сообщение со ссылкой на страницу восстановления пароля.

 

Следует помнить, что новая опция по предотвращению утраты пароля доступна до наступления данного события, поскольку для ее активации нужен предварительный вход в сервис.

 

Если по каким-то причинам пользователь не смог воспользоваться данной опцией, следует помнить – всегда можно восстановить пароль от «Личного кабине ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 779 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Послушник спросил у старца:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?

Тот ответил, что они верны полностью.

И доказать это просто.

Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум.

И то, что названо, не исчерпывает список.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 820 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник ВышенскийСедмица 29-я по Пятидесятнице. Глас 3.

Рождественский пост. Строгий пост.

(Мр. 10, 23-32). Услышав слово Господа о неудобстве богатым войти в Царствие Божие, ученики подумали: "кто же может спастись?" Господь сказал на это: "человекам это невозможно, но не Богу; ибо все возможно Богу". Невозможно отрешиться от корыстолюбия без благодатного воздействия на сердце; невозможно сладить и со всяким другим пристрастием, и со всем грехом живущим в нас, и со всем его порождением без благодати Божией. благодать Божия дается, по вере в Господа, в таинствах св. Церкви. Держись же крепче св. Церкви Божией и всех ее учреждений, и сила Божия, пособствующая на всякое добро, всегда будет присуща тебе. Только при этом всегда помни, что осветительные и животворные эти учреждения - средства, а не цель; потому и проходи их только для того, чтобы под действием их оживить и попитать сокрытые в тебе благодатные силы, и исходить потом на делание свое мужем крепким, готовым на всякое благое дело. Ес ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 649 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru