Налоги России
3.149.213.209, Суббота, 27.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Интернет-магазин "MOYO" в Украине


12:11
Интернет-магазин "MOYO" в Украине

Бытовая техникаИнтернет-магазин "MOYO" является одним из самых любимых покупателями. Здесь можно найти огромный ассортимент электронных товаров. Все представленные товары имеют высокое качество. Покупатели ценят этот магазин еще и за достойный уровень обслуживания.

В мульти-форматной сети магазинов "MOYO" клиенты могут не только приобрести товары, но и отремонтировать или настроить технику, задать вопросы специалистам по использованию техники, получить консультацию. В ассортименте магазина представлены мобильные телефоны, сетевое оборудование, бытовая техника, современные гаджеты, товары для сада и огорода, парфюмерия и многое другое. Ассортимент магазина постоянно расширяется. Компания старается делать все, чтобы покупатели могли приобретать всю необходимую продукцию в одном месте.

"MOYO" - это интернет-магазин, который приносит массу положительных впечатлений посетителям. Здесь всегда вежливое отношение к посетителям. Специалисты магазина всегда помогут найти подходящий товар, проконсультируют, ответят на все вопросы. Здесь никогда и ничего не навязывается клиенту. Все акции, которые организует магазин, честные. Не зря многие покупатели называют его любимым магазином.

Преимущества интернет-магазина "MOYO"

  1. Высокое качество товаров.
  2. Круглосуточная ежедневная техподдержка. Специалисты магазина всегда на связи. Даже если вы делаете покупку поздно вечером, вы всегда можете получить консультацию.
  3. Быстрая служба доставки. Ваш товар может быть доставлен до дома за 45 минут.

С магазином сотрудничают ведущие эксперты - спортсмены, визажисты и косметологи, IT-специалисты, специалисты по охранной технике. Они помогут вам выбрать лучший товар в соответствующем разделе. Все покупатели магазина становятся членами клуба "MOYO" вне зависимости от суммы покупки. Им вручается накопительная карта. Она дает право оплачивать любой товар бонусами. У бонусов есть свой срок действия. Для начисления бонусов обязательна регистрация покупателя. Бонусная программа действительна во всех магазинах на территории Украины. Чем больше товаров приобретает покупатель, тем большее количество бонусов ему начисляется. В сети магазинов "MOYO" у покупателей есть возможность приобрести товар в кредит. Магазин сотрудничает с надежными банками-партнерами. Оформить кредит очень легко, для этого требуется только паспорт.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 978 | Добавил: AlIvanof | Теги: Бытовая техника, Интернет-магазин MOYO в Украине
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru