Налоги России
3.131.110.169, Воскресенье, 28.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2016 » Март » 9 » Аренда 1С – новые возможности для малого бизнеса


16:08
Аренда 1С – новые возможности для малого бизнеса

Аренда 1С – относительно новая услуга по предоставлению доступа по SAAS-модели к нужным вам модулям системы 1С: от Бухгалтерии до Управления предприятием.

Аренда 1С

Выглядит это следующим образом: база данных размещается на удаленном сервере в дата-центре провайдера. Сотрудники компании подключаются к системе через интернет. Это позволяет отказаться от установки дополнительного ПО на офисное оборудование, а также дает возможность использовать возможность 1С и получать доступ к нужной информации с любого компьютера, где бы он ни находился: для входа в систему достаточно пароля и стабильного интернет-соединения. Возможность удаленного доступа актуальна, если сотрудники часто находятся в разъездах, а также в тех случаях, когда филиалы предприятия или его склады находятся в разных местах.

При аренде программного обеспечения расходы заказчика ограничиваются ежемесячной абонентной платой за каждого сотрудника, подключенного к системе. В абонентную плату включены расходы на использование лицензий и их обновление, использование серверов, регулярное копирование данных и хранение резервных копий, а также услуги круглосуточной техподдержки. Несмотря на внушительный список опций, включенных в платеж, аренда 1с в конечном счете оказывается дешевле приобретения собственных лицензий – конечно, если речь идет о малом и среднем бизнесе, а не о крупной корпорации с тысячами сотрудников. Кстати, когда число сотрудников предприятия увеличивается – что неизбежно случается, когда бизнес развивается и растет – тратиться на масштабирование не придется. Провайдер самостоятельно модернизирует систему и увеличит мощность оборудования.

Стоит отметить также, что арендованные программы 1С хранятся на оборудовании поставщика услуги, а это зачастую оказывается надежнее и безопаснее. Cервера провайдера находятся на закрытых режимных объектах под охраной и круглосуточным наблюдением, а информация передается по защищенному каналу в зашифрованном виде. Таким образом, несанкционированный доступ к вашим данным невозможен как физически, так и виртуально - чего нельзя гарантировать при хранении серверов в офисе, где они могут быть похищены злоумышленниками, изъяты правоохранительными органами или банально могут пострадать при пожаре или затоплении.

Подводя итог, можно сказать, что аренда 1С может стать исключительной возможностью автоматизировать работу небольшого предприятия, резко повысить эффективность бизнес-процессов, сэкономив при этом бюджет и ресурсы.

Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 4926 | Добавил: AlIvanof | Теги: Аренда 1С – новые возможности для м
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru