Налоги России
3.19.31.73, Понедельник, 29.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Заплати налоги и спи спокойно


23:21
Заплати налоги и спи спокойно

Управление Федеральной налоговой службы по Московской области напоминает гражданам, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год истек 1 октября.

Гражданам, не уплатившим в установленный срок налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги, начисляются пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка России за каждый календарный день просрочки. Избежать роста задолженности поможет оплата причитающихся платежей, произведенная в кратчайшие сроки.

Если по какой-либо причине налоговое уведомление с квитанциями об уплате налогов не получено по почтовой рассылке, для их получения налогоплательщик вправе обратиться в налоговый орган по месту учета объектов налогообложения (налог на имущество физических лиц, земельный налог) или по месту прописки (транспортный налог). Узнать точную сумму числящейся за гражданином налоговой задолженности можно также в подмосковных многофункциональных центрах.

Самостоятельно распечатать налоговое уведомление и оплатить задолженность поможет электронный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подключиться к которому можно в любой налоговой инспекции при наличии паспорта и ИНН. Доступ к сервису можно также получить с помощью квалифицированной электронной подписи или универсальной электронной карты.

Для физических лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных и муниципальных услуг, реализована возможность авторизоваться в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции.

Также для уплаты имущественных налогов граждане могут воспользоваться сервисом «Заплати налоги» (раздел «Уплата налогов физических лиц») на сайте Федеральной налоговой службы. Сервис не требует регистрации, однако для того, чтобы им воспользоваться, необходимо знать сумму налога к уплате. Сервис позволяет формировать платежные документы на уплату имущественных налогов авансом. С его помощью можно распечатать сформированные документы для оплаты в любой кредитной организации.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1013 | Добавил: AlIvanof | Теги: Заплати налоги и спи спокойно
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru