Налоги России
18.221.239.148, Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Март » 4 » Mainfinru - все банки в одном месте


23:25
Mainfinru - все банки в одном месте

Несмотря на падение курса рубля, кредиты по-прежнему остаются популярными среди населения. Причём это касается не только потребительских кредитов, но и ипотечных, а также автомобильных кредитов. Связано это с тем, что цены на некоторые категории товаров снизились, как бы ни парадоксально это звучало. Однако когда возникает необходимость воспользоваться тем или иным видом кредитования, у многих людей возникает вопрос, где необходимо будет заплатить меньший процент. И, несмотря на то, что на поиски оптимального варианта уходит масса времени, это не гарантирует, что будет найден лучший вариант.

Майнфин

Как раз для того, чтобы вы не тратили своё время, был создан сервис mainfin.ru, который позволяет найти подходящий вариант буквально в несколько кликов. Данный сервис имеет информацию обо всех крупных банках, действующих на территории России, а также об условиях предоставления кредитов в том или ином регионе.

К примеру, если у вас возникла необходимость взять кредит в Челябинске, то выбрав соответствующий регион, сумму и срок кредита, сможете увидеть наиболее выгодные варианты. И если среди них будет присутствовать тот, который вас устроит, то можно оформить заявку на его получение прямо через сервис mainfin.ru. Не хотите оформлять кредит онлайн, а хотите приехать в офис банка лично? Не вопрос. Адрес ближайшего отделения, время работы и список необходимых документов, которые требуются для получения кредита - всё это есть на сайте.

Кроме информации о кредитах и банках, на сайте сервиса можно воспользоваться кредитными калькуляторами для различных целей. Это позволит рассчитать оптимальный срок кредита, в зависимости от вашего ежемесячного дохода и его валюты. Быть всегда в курсе последних изменений на финансовом рынке вам помогут курсы валют, ценных бумаг и драгоценных металлов, которые обновляются ежедневно. А узнать о последних новостях из банковской сферы можно в разделе новости, находящемся на главной странице.

Для граждан, которые не нуждаются в кредите и уже имеют свой собственный капитал, а также желание его приумножить, существует раздел «вклады». Тут можно подобрать банк, позволяющий с максимально выгодой использовать ваши сбережения. Естественно, что процент прибыли варьируется в зависимости от валюты, суммы и срока вклада. Следует отметить то, что вклады доступны не только частным лицам, но и предпринимателям.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1181 | Добавил: pimposa | Теги: кредиты, банки, Mainfinru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru