Налоги России
3.144.104.29, Среда, 01.05.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:

AlIvanof, krishnacharlotte, milianyarria


РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11345]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5159]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [914]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Март » 1 » Проанализируем ситуацию с убийством Немцова


12:13
Проанализируем ситуацию с убийством Немцова

Убийство НемцоваВот и наш ресурс решил опубликовать пост о смерти Немцова  Борис Немцов. Взят со стороннего ресурса, но по всем раскладкам очень даже неплохо подходит для объяснения его неожиданной смерти. По материалам сайта Очевидно.ру

Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в Москве из проезжавшей машины. В интервью двухнедельной давности Немцов заявлял о своих опасениях относительно того, что президент России Владимир Путин может его убить. Путин уверен, что убийство оппозиционера носит "заказной и исключительно провокационный характер". Немцова предположительно застрелили из пистолета Макарова, заявили в Следственном комитете РФ.

Почему Борис Немцов ходил без охраны? Да потому, что он ХОРОШО знал (побывав в верхних эшелонах власти и имея там крепкие личные связи) ситуацию в России. То, что НИКТО из власти России, и НИКОГДА не может представлять для него угрозу! Проведение прозападной политики ГАРАНТИРОВАЛО (как он думал) ему отсутствие угрозы с ДРУГОЙ стороны.

Однако, незадолго до убийства, он написал, что «Путин хочет меня убить!» И это ПЕРВЫЙ ФАКТ!

Время и место убийства, свидетельствуют о ТЩАТЕЛЬНОЙ подготовке! И требовали участия довольно большого числа специально подготовленных людей (организовать слежку и вывод жертвы в необходимую точку). А вот большое количество участников (оставляет много следов), и позволяет БЫСТРО раскрыть преступление.

Если же следов НЕТ, то это ВТОРОЙ ФАКТ, свидетельствующий о том, что жертва была СОУЧАСТНИКОМ преступления! Как это может быть, чтобы человек участвовал в своем убийстве? Только в ОДНОМ случае, если жертве ОБЕЩАЛИ холостые выстрелы!

Совмещаем ОБА факта: Немцов ожидает триумфальное шествие, сразу после ПРЕДСКАЗАННОГО им покушения на него, причем ПОСТАВЛЕННОЕ в лучших традициях Голливуда. Покушение на фоне Кремля, и показанное ВСЕМИ мировыми СМИ!

Ошибка Немцова в недооценке подлости своих Западных союзников! Слишком быстрым был взлет его карьеры, отчего еще не успел выветриться юношеский задор и вера в лучшее будущее.

Подобная подлость – это уже ПОЧЕРК ЦРУ, судя по их отношению АБСОЛЮТНО ко ВСЕМ используемым соратникам (независимо от величины и финансового положения). Кстати это одна из основных причин руководителей бывших советских республик вновь повернуться к России.

Трудность расследования (при верности ЭТОЙ версии) в том, что исполнитель был ОДИН и быстро выведен из России.

P.S. Пожалуй, исполнителя убийства надо искать среди «свежих» трупов, по расширяющейся окружности от места нахождения брошенной машины (вряд ли, дало далеко уйти ТАКОМУ свидетелю ЦРУ).

Возможно, наиболее рьяно будет распространять официальную версию ЦРУ приемник места Немцова в оппозиции. Интересны контакты посла США в России, сразу после убийства. Есть ли среди ЭТИХ контактов юрист-оппозиционер Резник, озвучивший версию «радикала, спровоцированного властью»?

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 823 | Добавил: AlIvanof | Теги: убийство, Немцов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru