Налоги России
3.145.23.123, Суббота, 27.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Март » 18 » Бизнес начинается с офиса.


14:40
Бизнес начинается с офиса.

      Москва, город больших возможностей и бешеного темпа жизни. Время деньги - самое точное определения жизни в этом огромном городе. Всем известна ситуация на рынке недвижимости в мегаполисах, цены шокируют. Тем более найти небольшое помещение представляется проблематичным. Также если жилое помещение стоит определенную сумму, то офис под коммерческую деятельность в принципе дороже раза в два (это минимум). Передо мной встала проблема.

    Ведь аренда офиса один из самых важных вопросов при открытие бизнеса. Забыл представиться меня зовут Сергей, я молодой, начинающих предприниматель. Как и у всех в начале пути мне необходимо было помещение под коммерческую деятельность, относительно с небольшой площадью, на гибких условиях аренды.

    Я обратился к частникам и риелторам в надежде решить этот вопрос. Некоторое время поступали предложения от частником, то есть, я сам искал выход, на хоть какую-нибудь комнатушку, для старта. Далее в ход пустил тяжелую артиллерию. Предложений было много, но все что предлагалось было дорого и требовало предоплаты за их работу, и погашения двух - трех месяцев аренды. Я начал приходить в уныние, помещений масса, предложений тоже, но все это дорого и очередь посредников, желающих извлечь выгоду от молодого предпринимателя, могла бы построить Вавилонскую башню, и выстроить километровую очередь к ее основанию.

    - "Думай, думай" - говорил я себе.

    Прикинув все за и против, я пришел к выводу, что надо искать предложения непосредственно от владельцев помещений или организацией, занимающихся постройкой таких помещений под аренду (с возможностью права выкупа).

    На этом, непростом, этапе развития бизнеса, мне помогла компания New Life Group - http://www.7811178.ru/premises-by-areas/20/.
 
    В Москве арендовать небольшое помещение, зачастую, бывает проблематично.

    Данная компания помогла получить право аренды помещения 20 квадратных метров на очень выгодных условиях. Фото - студия (чуть не забыл указать род деятельности своего малого бизнеса) в наше время не редкость, и для того чтобы не только выдержать конкуренция мне просто необходимо было дать баннерную рекламу около офиса и указатели внутри помещения. Мои благодетели помогли и в этом вопросе, предоставив всю необходимую информацию. Спасибо моим новым друзьям за их бесценный вклад в развитие дела. Сейчас, я так сказать, "вырос", и занимаюсь не только фотоискусством, охватив такой большой рынок в сфере услуг как заправка картриджей для принтеров, созданием сайтов и подготовкой документов предприятием и частным лицам.  Бизнес начинается с офиса.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 967 | Добавил: toguzaev_ts | Теги: фото, New Life Group., офис, бизнес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru