Налоги России
3.138.33.87, Пятница, 26.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2014 » Март » 6 » Спецтехника из Китая и её преимущества


18:52
Спецтехника из Китая и её преимущества

При совершении любой покупки, тем более, если речь идет о дорогостоящей спецтехнике, важным моментом является соотношении качества и стоимости. С этой точки и иных точек зрения техника из КНР практически вне конкуренции.
 


Экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и другая спецтехника из Китая давно уже перестала быть диковиной и поводом для банальных изречений наподобие: «скупой платит дважды». Сегодня это разумное и экономически оправданное вложение средств, возможность выгодно обновить технический парк при доступном уровне затрат. Ведь речь идет о продукции передовой экономической державы, где сегодня сосредоточена значительная часть мирового бизнеса. Продукция китайских производителей пользуется спросом в ведущих странах мира, что в полной мере касается и спецтехники.

Чем же выгодна спецтехника из Китая? На этот вопрос есть целый список ответов, но мы остановимся на основных. Первое, это, конечно же, более низкая стоимость в сравнении с европейскими и японскими аналогами. Естественно, она не может превышать разумные пределы и достигать 200 – 300%. В этом случае вы, вероятней всего, имеете дело с низкокачественной сборкой или контрафактными поставками. Нормальная разница в цене составляет от 10 до 30%. Это вполне разумная цена с учетом дешевой рабочей силы и ценовой политики китайских производителей. В тоже время и исходные материалы, и комплектующие почти идентичны тем, что используются при создании техники ведущих мировых брендов. И это не реклама, а реальный факт, подтвержденный многими специалистами.

Исходя из вышесказанного вытекает и второе достоинство – качество и комфорт. По этим показателям спецтехника из КНР ничем не уступает японской и корейской, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Последнее обеспечило высокую репутацию и узнаваемость таким брендам как XCMG, Shantui, Sinotruk, Howo, Sany и многим другим, чьи бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и другая спецтехника востребована на российском рынке.

Китайская спецтехника характеризуется неприхотливостью, нетребовательностью при проведении технического обслуживания, качеству топлива и дорог. Она максимально приспособлена к сложным условиям России и других стран СНГ.  К примеру, полуприцепы на продажу поступают  усиленной ходовой частью, адаптированной к российским дорогам.

Достаточно привлекательно выглядит и универсальность спецтехники, разумное объединение грузовика с кран-манипулятором, экскаватора с погрузчиком и т. д. Это позволяет с выгодой решить проблему приобретения нужных единиц техники, купив, к примеру, кран-манипулятор вместо грузовика и автокрана. А широкий модельный ряд позволяет оптимально подобрать именно тот вариант, который необходим для вашей компании.

И последним (но не по важности) вопросом является приобретение запчастей. Эта проблема решена при помощи официальных дилеров и представительств, действующих практически во всех регионах России. При этом цены на запчасти столь же приятны по цене, как сама спецтехника.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1275 | Добавил: AlIvanof | Теги: Спецтехника из Китая, новая спецтехника из Китая, закажите ее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru