Налоги России
18.217.116.183, Понедельник, 29.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 142
Гостей: 142
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Вопросы внутриведомственного контроля обсуждают на Всероссийском семинаре-совещании в Подмосковье


17:12
Вопросы внутриведомственного контроля обсуждают на Всероссийском семинаре-совещании в Подмосковье




На базе ФБЛПУ «Санаторий-профилакторий «Подмосковье» начал работу двухдневный Всероссийский семинар-совещание на тему «Итоги аудиторских проверок, проведенных в 2012 году. Совершенствование внутриведомственного контроля деятельности налоговых органов. Модернизация форм и методов внутреннего аудита». Семинар проводит отдел контроля налоговых органов Административно-контрольного управления ФНС России.

В работе семинара принимают участие начальник Управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ФНС России Г.В. Колташов, заместитель начальника Административно-контрольного управления ФНС России И.В. Акунова, заместитель начальника Контрольного управления ФНС России К.В. Новоселов, начальник отдела контроля налоговых органов Административно-контрольного управления ФНС России Н.Н. Коробченко, первый заместитель Генерального директора ФГУП ГНИВЦ ФНС России О.Г. Богатырев, работники центрального аппарата ФНС России, представители межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам, управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации.

В рамках семинара-совещания будут подведены основные итоги аудиторских проверок налоговых органов в 2012 году и определены задачи, стоящие перед подразделениями внутреннего аудита на 2013 год. Также пройдет обсуждение вопросов по реализации Концепции модернизации процессов проведения внутреннего аудита налоговых органов.

В режиме видеоконференции на семинаре выступили начальник организационно-аналитического отдела Управления по досудебному урегулированию налоговых споров ФНС России А.Р. Мкртумян с подведением итогов аудиторских проверок 2012 года по вопросам урегулирования налоговых споров в досудебном порядке и основными задачами на 2013 год и начальник отдела Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Д.А. Марачевский с основными замечаниями по материалам аудиторских проверок по вопросу организации работы с налогоплательщиками.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1102 | Добавил: AlIvanof | Теги: внутриведомственный контроль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru