Налоги России
3.144.93.73, Суббота, 20.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Март » 9 » Об услугах аренды фирм


15:19
Об услугах аренды фирм

Аренда фирмБизнес не стоит на месте. В последнее время в этой сфере появляется всё больше самых разных видов услуг. Одна из них – это аренда фирмы. При этом можно арендовать как ООО, так и индивидуальное предприятие. Всё зависит от того, какой именно деятельностью вы занимаетесь. При этом любым может быть и срок действия договора. Компаний, предоставляющих подобные услуги, на сегодня становится всё больше, несмотря на то, что данная услуга относительно новая на рынке. Всем тем, кто подписал договор и заключил соглашение, в рамках данной услуги также дополнительно предоставляется аренда кассы. Кроме того, предоставляются и услуги номинального директора и бухгалтерии. Если вам нужно будет подписать тот или иной договор, то в этом случае достаточно будет пригласить номинального директора и попросить его об этом. Почему документы нужно будет подписывать через номинального директора? Это объясняется тем, что вы сами не регистрируете собственное предприятие, и поэтому не имеете право самостоятельно подписывать документы. Такой порядок действует в течение всего срока действия договора между вами и компанией-арендодателем.

Подписанный договор аренды ИП будет застрахован со стороны надёжной страховой компании, так что вы можете не беспокоиться за его надёжность. Если впоследствии нужно будет продлить действие договора, то вы всегда сможете это сделать. Если же бизнес сложится удачно, то в этом случае можно будет открыть собственное дело. У вас уже будет практический опыт работы, поэтому можно будет не беспокоиться о том, насколько эффективной и успешной будет ваша деятельность. Плюс к тому, можно будет работать с базами данных клиентов, которые у вас уже успеют появиться, что очень выгодно и удобно. Таким образом, уже будут налажены каналы сбыта готовой продукции или возможности для предоставления услуг постоянным клиентам. Если с ними активно работать, то в этом случае можно будет получить в скором времени неплохую прибыль.

Доход по договору может выплачиваться помесячно, либо после каждой заключённой сделки. Если вы заключили долгосрочный договор, то в этом случае прибыль сможете получать каждый месяц. Если же договор краткосрочный, то тогда выплата производится за каждую завершённую сделку, за вычетом комиссии. При этом налоги вам платить не нужно, к тому же дополнительно предоставляется аренда кассы и услуги бухгалтерии и номинального директора.

 

 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 896 | Добавил: AlIvanof | Теги: Об услугах аренды фирм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru