Налоги России
18.221.13.173, Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 22 » Стратегии Форекс 2013


21:12
Стратегии Форекс 2013

Как добиться успеха и стать независимым человеком? Естественно нужно упорно работать и как можно лучше разбираться в том Форексделе, за которое берешься. Всем известно, что валютный рынок Форекс помог уже многим тысячам людей встать на ноги и позволить себе хорошо жить. Возникает вопрос, а хватит ли обычного знания дела, для того чтоб стать успешным? Конечно же, нет, нужно еще использовать проверенную, надежную стратегию. Каждый, конечно же, может использовать свою личную стратегию, но для тех, кто хочет начать работать на Форекс только в этом году, и опыта у него нет, может смело использовать те стратегии, которые существуют уже многие годы. Они вполне устойчивы, и не зависимо от ситуации на рынке, помогут начать зарабатывать, и становиться независимым человеком.

С самого начала, для того кто впервые будет торговать на Форекс, стоит определиться на какой промежуток времени он будет входить на рынок. Чаще всего, для более быстрого получения дохода, выбирается короткий промежуток времени. Ну а если все же принято решение вступить в торг на долгосрочный отрезок времени, лучше всего использовать уже проверенную стратегию, которая очень эффективна в этом случае, а именно «3 экрана Элдера». С помощью этой стратегии любой новичок, да и каждый опытный трейдер, с большой долей вероятности получит прибыль. Суть стратегии заключается в том, что рынок анализируется по трём различным тестам, и в итоге получается достоверная картина сложившейся на нем ситуации, что поможет правильно, а главное вовремя, начать торги. Еще одним плюсом этой стратегии считается её возможность адаптироваться к трейдеру любого уровня опытности.

Но понятно, что найдутся те, кому такая стратегия не понравится. Существует еще одна, очень интересная и действительно рабочая стратегия. Она носит название «Profitunity — Аллигатор». Данная стратегия считается исходной, для многих других стратегий торговли, которые в итоге также приносили отличный доход тем, кто её использовал. Многие трейдеры уже убедились в её действенности, и многие рекомендуют использовать её в качестве основной стратегии для заработка, так что новичкам остается только изучить её, она очень подробно описана в сети в свободном виде.
Есть еще одна интересная стратегия, которая придет на помощь тем, кто торгует в промежутке дня, то есть внутри него.

CFI – это стратегия, которая станет гарантом одновременной работы с различными денежными активами. Также еще одной её главной задачей является осуществление конкретного количества сделок, что способствует более высокому проценту их успешности. На данный момент существует огромное количество стратегий, каждую из них можно в полном объеме изучить в интернете, и смело пользоваться. Что требуется собственно от самого начинающего трейдера, это, конечно же, желание работать, умение анализировать, моральные качества, а также умение использовать свои знания себе во благо.

Всем кто решился на то, чтоб улучшить свою жизнь с помощью Форекс, удачи в новом 2013 году, используйте проверенные методы и шагайте в новую жизнь.


Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1980 | Добавил: AlIvanof | Теги: Стратегии Форекс 2013
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru