Налоги России
3.145.93.221, Суббота, 27.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 16 » ФМС почти приравняли к министерству


14:01
ФМС почти приравняли к министерству

Официальный сайт Кремля сообщил, что глава государства Владимир Путин подписал указ, который уточняет порядок и характер взаимодействия МВД России и Федеральной миграционной службы.

Статус ведомства, занимающегося проблемами миграции, заметно вырос - руководитель службы Константин Ромодановский официально получил ранг федерального министра. Что важно, в документе четко определена численность сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных к ФМС - 16 290, в том числе в центральном аппарате - 314 "штыков". Кстати, президент поставил задачу российскому правительству в 3-месячный срок представить предложения по поэтапной замене 8 тысяч должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел в ФМС, должностями федеральной государственной гражданской службы. Официальный представитель ФМС России Залина Корнилова рассказала корреспонденту "Российской газеты", что это никак не повлияет на бюджетные расходы на службу - общее количество личного состава ведомства не меняется в течение десятилетия и составляет около 34 тысяч сотрудников. При этом качество работы ведомства, по оценкам руководства страны, с каждым годом возрастает.

Указ президента устанавливает целый ряд весьма существенных для сотрудников правил, без которых не может нормально работать ни одна государственная структура, тем более силовая или правоохранительная. Речь идет о порядке прикомандирования, присвоения специальных званий рядовому и начальствующему составу, кадровом обеспечении, обучении кадров, материально-техническом снабжении, применении к сотрудникам правовых актов - поощрений, взысканий, увольнений.

Документ подтверждает порядок обеспечения сотрудников миграционной службы денежным и вещевым довольствием, пенсиями, медицинским и санаторно-курортным лечением. Кстати, лечиться и отдыхать сотрудники миграционной службы имеют право в медицинских учреждениях МВД России.

Михаил Фалалеев
Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 1086 | Добавил: AlIvanof | Теги: ФМС
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru