Налоги России
18.222.121.170, Понедельник, 29.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 11 » Что притягивает людей к заработку на кликах?


12:14
Что притягивает людей к заработку на кликах?

Вариантов заработка в Интернете существует много, однако, самая популярная работа в Сети – клики. Заработок на кликах не требует специальных знаний, всё, что от вас требуется – компьютер, доступ в Интернет (желательно безлимитный) и, конечно, желание работать. 

В чём заключается суть заработка на кликах? В посещении сайтов рекламодателей. То есть, клики – это просмотр рекламы за деньги. Вы должны заходить на рекламируемые сайты, ждать определённое время, и получать за это небольшое вознаграждение, сумма которого обычно составляет около $0,001.

Почему  заработок на кликах в интернете обрёл большую популярность? Во-первых, для работы не требуется никаких вложений. Во-вторых, для заработка на кликах не нужно специальных знаний, главное – желание работать. В-третьих, такая работа бывает интересным времяпровождением, в процессе заработка попадаются полезные сайты.

Сайтов для заработка на кликах существует очень много, но лучше использовать проверенные, заслужившие положительную репутацию пользователей. Ниже мы приведем два сайта – Wmmail и SeoSprint, на которых можно заработать на кликах.

WMmail – самый популярный сайт для заработка на кликах в русскоязычном сегменте Интернета. WMmail имеет приятный дизайн, интуитивный интерфейс, службу поддержки. В общем, с сайтом работать очень удобно.

Чтобы зарегистрироваться на WMmail, вам необходимо иметь WebMoney кошелёк. В дальнейшем проходить авторизацию в системе WMmail вы можете посредством клиента WebMoney Keeper Clasic – специальной программы, которая создана для управления WebMoney кошельками.

Также в WMmail есть задания от рекламодателей. Суть этих заданий заключается в выполнении определённого действия в Интернете. Например, регистрации на каком-либо сайте и загрузке файла с файлообменника. За выполнение одного задания обычно платят $0.01, это в десять раз больше, чем за клик. Иногда встречаются и более дорогие задания, например, по $0.1. В день заданиях можно заработать примерно $1. В месяц – соответственно, $30. Эта сумма намного больше той, которую вам удастся заработать только на кликах.

SeoSprint – достаточно удобный клик-спонсор, предоставляющий своим пользователям заработок на кликах, выполнении заданий и чтении писем. Внутренняя валюта системы – рубли. За прочтение одного оплачиваемого письма вы получаете 4 копейки, за серфинг (клики) – 2 копейки, за выполнение задания – около 10 копеек.

Для работы на SeoSprint необходимо пройти несложную регистрацию. После регистрации вы получите на свой e-mail код для операций, который необходимо запомнить или записать. Но это ещё не всё. Нужно активировать аккаунт. Для этого в профиле следует указать номер своего телефона, на который придёт SMS с кодом активации. Естественно, это бесплатно. Ответное SMS отправлять не нужно.

После активации аккаунта можно начинать заработок на кликах в интернете: кликать, читать рекламные письма, выполнять задания. В день возможно заработать до 10 рублей, не затрачивая много времени. Чтобы вывести заработанные средства, нужно указать свои платёжные реквизиты, а именно, номер кошелька WebMoney кошелька. Чтобы указать реквизиты, зайдите в раздел «Мои личные данные» и введите номер кошелька. Минимальная сумма для вывода – всего 2 рубля.

В целом, заработок на кликах – самая простая работа в Интернете. Как вы уже знаете, много денег заработать на кликах не представляется возможным. «Кликать» или не «кликать» - думайте сами. Если вас устраивает заработок от $4 до $30 в месяц – то работайте. Если не устраивает – то ищите более перспективную работу в Интернете. Например –копирайтинг, создание сайтов, 3D-моделирование. Конечно, это более сложная работа, требующая приложения определённых усилий. Но и более высокооплачиваемая. А клики – просто просмотр рекламы, на котором заработать много нельзя.

 

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1203 | Добавил: AlIvanof | Теги: Заработок на кликах, заработать на кликах, как заработать на кликах
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru