Налоги России
18.116.36.221, Пятница, 26.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Бесплатная Мазила (популярный Mazilla Firefox)


09:18
Бесплатная Мазила (популярный Mazilla Firefox)

Mozilla Firefox – в ногу со временем!

Благодаря удобству браузера вы можете быстро и просто заходить на ваши любимые сайты с глобальной сети с помощью автозаполнения адресной строки. И даже если вы вдруг, забыли адрес, интересующего вас сайта, то, эта строка быстро и просто поможет вам найти нужный, а если данный сайт уже открыт вы это сразу увидите. В прошлом остались и кучи вкладок с нужными сайтами – теперь благодаря удобной функции Панорама в бесплатной мазиле, вы можете легко управлять и упорядочивать, создавать группы вкладок. Если случайно закрыли нужную вам страницу, ее легко восстановить, кстати для избежания этого, постоянно открытые сайты можно закрепить в панели вкладок. Также в браузер Mozilla FireFox встроен поиск, что очень упрощает и ускоряет доступ к нужной вам информации, а удобная прокрутка содержимого страницы поможет найти нужное среди множества ссылок и текста.

В бесплатной мозиле мощный и быстрый «двигатель», позволяющий открывать сайты еще быстрее, ведь это один из критериев выбора программы для использования Интернета. У Mozilla повышена безопасность, а значит можно спокойно открывать любые сайты – мошеннические будут заблокированы. Еще одна немаловажная функция – запоминание паролей для входа на сайты, она просто необходима, если вы зарегистрированы в различных социальных сетях, форумах и прочих сайтов, ведь забыть пароль также просто, как и придумать его.

В настройках по умолчанию, браузер сам обновиться, как только станет доступным новая версия программы. Есть возможность устанавливать плагины и расширения, этим самым подстроив браузер для ваших конкретных целей и удобства да и просто для украшения. Навязчивые рекламные всплывающие окна, которые раньше так надоедали многим пользователям, особенно Российского Интернета, можно заблокировать. FireFox может отправлять ваше местонахождение для сайтов, чтобы быстрее найти ресторан или кафе вашего города.

Для тех, кто активно пользуется форумом, почтой и социальными сетями продумана функция проверки правописания ваших сообщений.

Закрытую сессию можно полностью или же частично (на ваше усмотрение) восстановить, браузер вас спросит о такой необходимости.

Внешний вид окна Firefox хорошо интегрируется со всеми операционными системами, что не напрягает глаза.

С помощью функции масштабирования можно увеличивать заголовки и фотографии, не скачивая их на компьютер.

В адресной строке есть кнопка для чтения RSS – лент, чтобы не тратить ценное время на поиск новостей в сети Интернет, достаточно лишь скачать бесплатную мазилу.

 

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 1922 | Добавил: AlIvanof | Теги: скачать бесплатную мазилу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru