Налоги России
18.222.184.162, Пятница, 26.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Россия оккупированная страна


11:18
Россия оккупированная страна

ПОМНИТЕ! США, Англия, Израиль - братья навек.
Мы проиграли холодную войну в 1991г., мы побеждённая страна, нашу конституцию писали американцы, нашу "экономику" и политический строй, ПОД СЕБЯ, создавали они же; у нашего президента нет и тысячной доли власти которой обладал Сталин; НАМ ПО КОНСТИТУЦИИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ!!! И т. д. и т. п. ОНИ ПОДМЕНИЛИ НАШИ ЦЕННОСТИ НА ФАЛЬШИВЫЕ. К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Восстановить суверенитет наша задача.
Информационные войны пришли на смену войнам обычным. Сегодня войны выигрываются в СМИ, в ТВ, а не на танках. Информационная война -- комплекс мероприятий по информционному воздействию на массовое сознание для изменения поведения людей и навязывания им целей, которые не входят в число их интересов, а так же защита от подобных воздействий. Информационные войны позволяют изменять оценку происходящего населением территории противника, пораженческое настроение и, в перспективе, переход на сторону ведущего инфовоздействие. С появлением СМИ и общим повышением уровня грамотности в ХХ веке ведение информационной войны стало более эффективным.


Школа блоггеров-патриотов. http://nstarikov.ru Писатель Н.Стариков
"Абсолютно незаметно, но чтобы человек на какие-то вопросы думал определённым образом. Например, запускается программа, иначе нельзя сказать, совершенно чёткая программа дискредитации одной из политических сил нашей страны. Выпускается «замечательный» слоган: «Партия жуликов и воров». Проходит время, слоган этот повторяют везде к месту и не к месту. И вот вам говорят название этой партии. Что у вас всплывает первое в мозгу? У вас всплывает этот самый слоган. Невольно для вас. При этом спроси любого, что, вы действительно уверены, что 100 процентов членов именно этой партии жулики и воры? Ну, конечно же, нет. Возьмите любой какой-то коллектив, там есть и хорошие люди, и плохие. Наверное, где-то найдутся и воры, и те, кто с воровством борется. Значит ли это, что в других партиях все святые собрались? Ну, конечно же, нет. Значит это, что вообще есть коллективы, в которых - исключительно святые? Я думаю, даже в монастыре, тоже найдутся ослушники, которые каким-то образом отошли в сторону от того распорядка, который есть, и его нарушают. Я, конечно, в монастыре не был, но читал об этом и думаю, что есть наказания для тех, кто нарушает монастырский образ жизни".
«Итак, главное -- сформировать ассоциации. Например, — «кровавый путинский режим». Кого этот «режим» убил, рассказывать не нужно. Нужно просто это повторять, повторять, повторять. Чтобы возникали ассоциации с фамилией руководителя страны, с Кремлём, с нашей страной. Вот, таким образом, этим повторением, эмоциональностью и враньём создаются ассоциации у населения страны». Н.Стариков
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1188 | Добавил: AlIvanof | Теги: россия, оккупация
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru