Налоги России
18.226.177.223, Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 23

24 сентября исполняется ровно год со дня так называемой рокировки — того момента, как Дмитрий Медведев, до этого почти четыре года «работавший президентом», со слезами на глазах объявил с трибуны помпезного съезда «Единой России» о возвращении на пост главы государства Владимира Путина. Последовавшая реакция зала дала Дмитрию Анатольевичу «право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин» — но всего через двенадцать месяцев тогдашние допущения не выглядят столь очевидными.

На протяжении 40 месяцев, проведенных Дмитрием Медведевым на посту номинального главы государства, он не только оставался в тени «национального лидера», но и был очевидным образом обделен вниманием тех, кто, казалось бы, должен был связывать с ним надежды на обновление страны. Подавляющее большинство россиян, исповедовавших либеральные взгляды, относилось к президенту с неприкрытой иронией. Его обвиняли в том, что он так и не начал формирование собственной команды управленцев, но справедливости ради следует помнить, что мало кто готов был публично с ним солидаризоваться. Его подозревали в несамостоятельности, но никто не  ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1361 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)


Главный козырь нынешних грузинских властей, который они могут предъявить и всему миру, и своему избирателю на парламентских выборах, назначенных на 1 октября, — это тотальная реформа полиции.

Результаты и в самом деле уникальные. В стране, в которой еще недавно менты торговали наркотиками и заложниками, а генералы ездили провожать в аэропорт вора в законе, количество преступлений на 100 тыс. населения в среднем в 6 раз меньше, чем в Европе. Полиции, по последним опросам, доверяет 88% населения.

... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2186 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)





Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Категория: Видео | Просмотров: 1211 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

43 неординарных оскорбления! Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь!)

01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!
02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
03. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
04. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
05. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!
06. Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!
07. Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!
08. Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.
09. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?
10. Если бы я меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
11. Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
12. Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?
13. Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
14. Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?
15. Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!
16. Стипендиаты как вы не растут на деревьях, они там колеблются.
17. Он имеет механический ум. Это плохо для него, он ч ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2311 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

В России по итогам первого полугодия текущего года за чертой бедности находились 17,7 миллиона человек, или 12,5% от общего числа россиян, свидетельствуют данные Росстата. Величина прожиточного минимума за II квартал 2012 года в целом по России составила 6385 рублей. Для трудоспособного населения показатель равнялся 6913 рублей, для пенсионеров — 5020 рублей, а для детей — 6146 рублей.

При этом продукты питания потребительской корзины подорожали на 2,6%, непродовольственные товары выросли в цене на 1,2%, а стоимость услуг осталась без изменений.

В I квартале текущего года россияне в среднем получали доход в 18947,4 рубля в месяц.

- Понятно, что люди, имеющие доход меньше 6 тысяч рублей - не бедные, а нищие, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Бедные - это то большинство россиян, что живет на средние 19 тысяч, потому что на такие деньги не то что квартиру, машину, а даже пылесос купить - и то проблема. Путин у власти уже 12 лет, по новым законам ничто не мешает ему править еще столько же. А разве россияне уже забыли, что он обещал в самом начале? И потом? Да, по числу миллиардеров мы давно вошли в число самых преуспевающих стран, а вот по количеству бедных - продолжаем оставаться в числе самых неразвитых, и шансов, что с ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1857 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

После того как в российском Министерстве финансов услышали о необходимости повышения уровня доходов бюджетников страны, то сразу же взялись за анализ статистических сведений по данному вопросу. Оказалось, что средняя заработная плата учителя в Российской Федерации составила (по данным сразу нескольких статистических ведомств) около 22 тысяч рублей в месяц (в общем, как пресловутая средняя температура по больнице). Тут же Минфин взглянул на средние заработные платы государственных чиновников. Здесь средний заработок, по данным тех же статистических организаций, составляет 58 тысяч рублей.


Узрев все эти цифры, Минфин, представители которого к тем самым государственным чиновникам и относятся, осознал, что негоже уважающему себя чинмейстеру в России получать «всего-то» в 2,6 раза больше «какого-то» среднего учителя. В этой связи было принято своевременное решение о пересмотре правил начисления заработной платы для государственных чиновников всех мастей, коим имя «тьма».

Сообщается, что в течение ближайших пяти лет планируется поднять заработную плату госслужащих в 2,6 раза (если бы не расчеты, сделанные выше, вообще было бы не понятно, откуда Министерство финансов России взяло эту цифру). Если учес ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1816 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)




Во всех странах находятся люди, утверждающие что выборы были сфальсифицированы. Может ли такое произойти? И, если да, то как?


Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1354 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Криминальный авторитет Брянской области: «Вы думаете, сращение власти, бандитов и силовиков происходит только у нас? Такое творится по всей России!»
 
   Эти люди никогда, ни при каких обстоятельствах не дают интервью. «Я готов поговорить с вами только потому, что хочу жить... То, что творится в стране, даже я, человек с криминальным прошлым, считаю беспределом», — читайте историю смотрящего Брянской области (контролирующего воровской общак) Олега А., находящегося сейчас по программе защиты свидетелей под охраной государства. В непроницаемой черной маске он готов давать ... Читать дальше »
Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 4124 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (1)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Гал. 6, 11-18; Ин. 3, 13-17). "Как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". Вера в Сына Божия, плотью распявшегося нас ради, - сила Божия во спасение, живой источник живодействующих нравственных стремлений и настроений, и приемник пространной благодати Святого Духа, всегда в сердце пребывающей и сокровенных наитий благовременно, в час нужды, свыше ниспосылаемых. Вера совмещает убеждения, привлекающие Божие благоволение и силу свыше. То и другое вместе и есть обладание животом вечным. Пока хранится в целости эта жизнь, христианин неподателен, ибо, прилепляясь к Господу, он един дух с Господом, а Господа ничто преодолеть не может. Отчего же падают? От ослабления веры. Слабеют убеждения христианские - слабеет и нравственная энергия. По мере этого ослабления, благодать вытесняется из сердца, худые же позывы поднимают голову. В час удобный происходит склонение на эти последние: вот и падение. Будь бодренным и блюстителем веры во всем ее составе, и не падешь. В этом то смысл св. Иоанн го ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1133 | Добавил: AlIvanof | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru