Налоги России
3.14.142.115, Пятница, 26.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Turok: потрясная видеоигра


16:44
Turok: потрясная видеоигра

 

 

Геймплей игры Turok элементарен: вам дают оружие и предоставляют самим  себе. Никаких направляющих коридоров или туннелей — отпу­скают на все  четыре стороны, и как в большом виртуальном тире: иди и стреляй.

Самое странное в игре Turok то, что, несмотря на незатейливость, у него  есть сюжет, базирующийся на серии комик­сов 70-х годов. Вы —  североамерикан­ский индеец, вступивший в борьбу с во­инством  мутированных динозавров и их хозяевами. Действие разворачивается   преимущественно на открытых пространствах — в джунглевых зарослях, в  горных ущельях, на проходящих над во­доемами мостиках и тому подобное.  Изредка вам придется бегать по простень­ким коридорчикам, таким  коротеньким, что они почти и не замечаются. Так что если вы устали от  бесконечных подземелий, то игра Turok для вас. Всего здесь вас ждет  восемь гигантских открытых уровней плюс четыре зоны для каждого из  боссов.

Еще одной особенностью этого экшена являются враги. Именно они —  двуногие и четырехлапые вооруженные создания – представляют собою  визитную карточку игры Turok. Всего насчитывается около 30 различных  видов противников. При этом каждая модель, будь то многотонный ящер или  человек-пехотинец, приятно радует грацией и точностью движений. Если  человек бежит, то он именно бежит, а не скачет рывками. Наносимые врагам  повреждения соответствующим образом сказываются на их дальней­шем  поведении. Например, если вы попали охраннику в грудь, когда тот мчался  вам навстречу, то он, нелепо взбрыкнув ногами и издав гортанный хрип,  свалит­ся на спину. Если же стрела из вашего "большого индейского лука"  попала ему в горло, то он, пытаясь закрыть бьющий через рану кровавый  фонтан, покрутится на месте и, пуская брызги во все сто­роны, падет  оземь.

В игре Turok довольно интересно обстоит дело с гигантскими стегозаврами,  управляемыми людьми-наездниками. Если такой живой танк "подбить", то он  падет на бок, задавив при этом своего седока. Последний перед смертью  так громко вскрикнет, что поневоле станет жаль бедолагу — звучит до  ужаса реаль­но. Четырехрукий механизированный монстр с ракетным ранцем  за спиной, прежде чем взлететь, весьма явственно нажмет кнопку на груди и  стремительно вознесется в поднебесье, если вы не открыли по нему  стрельбу. А если открыли, тогда он неко­торое время будет загораживаться  пу­ленепробиваемыми лапами, а потом, немного отбежав в сторону,  выстрелит в ответ.

Как ни крути, а разнообразие оружия - это хорошо. И такое разнообразие в  игре Turok присутствует: целых 14 видов. Начиная от ножа да лука и  заканчивая мощными лазерными жезлами да четырехствольными ракетными  уста­новками.

Источник: http://hi-tech-nano.ru/

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1421 | Добавил: AlIvanof | Теги: Turok: потрясная видеоигра
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru