Налоги России
52.15.63.145, Четверг, 25.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Тому ли нас учат попы?


13:18
Тому ли нас учат попы?

Посмотрите на это чудо Медведева? Он им гордится.


"Если говорить о том, что случилось за эти 20 лет с точки зрения моих ощущений как православного человека, это просто чудо. Откровенно говоря, я не мог себе представить 15-20 лет назад, что восстановление, обретение веры для огромного количества наших сограждан пойдет такими темпами", - заявил Медведев в субботу на встрече с представителями православной общественности.


Д.А.Медведев называет себя православным человеком и Отождествляет себя с Православием? Тогда он не понимает того, что ИСТИНА имеет бесконечное число граней и на ИСТИНУ смотреть из окошка Православия - это видеть только догмы Православия и больше ничего. Что и подтверждается дальнейшими словами Медведева.

"Православие является хранителем традиционных для России ценностей, которые помогают противостоять разрушительным доктринам, сеющим социальную рознь, вражду, насилие и нестабильность. Об этом в субботу заявил президент Дмитрий Медведев, - сообщает Христанский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Грани.ру и Интерфакс."

Православие называет еврейский народ богоизбранным и божием народом, а другие народы, согласно библии - псами, язычниками, гоями, слюной бога иеговы. Поэтому Медведев умышленно вводит людей в заблуждение или ничего не понимает и некомпетентный человек?

"Мы должны находить в себе достаточную энергию и волю, чтобы продвигать традиционные для нашего государства ценности. Особенно это важно в сложном и быстро меняющемся мире, в глобальном информационном пространстве, которое создает не только преимущества, но и очень серьезные вызовы. Хранителем таких непреходящих ценностей для нашей страны, непреложных истин выступает православие", – заявил президент.

Можно ли ехать на велосипеде и оглядываться всегда назад на традиции и на прошлое? Нет! Поэтому и здесь Медведев не знаком с Диалектическим Законом "Отрицания Отрицания". Хотя был "коммунистом".
Необходимо всё Хорошее взять из прошлого и всегда жить и поступать из ЛЮБВИ и ЗНАНИЙ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИИ! А не из традиций заплесневелых и прошлым.

"Не буду скрывать, что помимо ценных, продуктивных веяний, очень часто в открытое общество проникают очень сомнительные факторы, сомнительные идеологемы, всякого рода "мусор", который, в конечном счете, носит деструктивный характер. Я имею в виду, всякого рода разрушительные доктрины, которые порождают социальную рознь, вражду, насилие, нестабильность в нашей стране, которые, к сожалению, просто уродуют людей", – сказал Медведев на встрече с представителями Русской православной церкви.

А разве таким мусором не является Православие Медведева?

Семь обманов православия:


1). Все православные попы (поп-прах отцов предавший [1]) называют людей рабами и овцами. А Иисус Христос называл людей сыновьями и дочерьми Бога (Мироздания)! Эта первая ложь попов.

2). Учитель из Палестины Иисус Христос никогда не проповедовал догмат "О первородном грехе" и не называл людей зачатыми во грехе, рождёнными во грехе, виновными, порочными, греховными и проклятыми богом от рождения! А наоборот учил быть чистыми и радостными как малые дети... Это вторая ложь попов.

3). Учитель из Палестины Иисус Христос учил ЛЮБИТЬ всех и даже врагов. А попы имеют наипервейшей заповедь "Убояться Бога и приобрести Страх Божий". И тем самым попы ведут людей не к ЛЮБВИ и СВОБОДЕ, а в противоположную сторону от ЛЮБВИ - к страху, рабству и поклонам. Эта третья ложь попов.

4). Учитель из Палестины Иисус Христос презирал ветхозаветного маньяка и убийцу детей и женщин бога. И называл его дьяволом. А попы навязали ветхозаветного бога Отцом Иисусу Христу. Это четвертая ложь попов.

5). Учитель из Палестины запрещал называться попам отцами. Но попы плевать хотели на эту заповедь Иисуса Христа? Это пятая ложь попов.

6). Учитель Иисус Христос запрещал шаманить и колдовать. Но попы шаманят кадилом и водой. Это шестая ложь попов.

7). Учитель из Палестины запрещал творить из Него кумира и называть Его Богом Мироздания. И 70 раз подчёркивается в Евангелиях, что он Сын Человеческий. И Он подчёркивает, что все люди смогут делать то, что Он может ... (Ев. от Иоанна). Но попы ради рекламы и пиара сделали из Иисуса Христа Бога Мироздания. Это седьмая ложь попов.
[1] - Прим. Админ

"Православие помогает огромному количеству наших людей не только найти себя в жизни, но и понять казалось бы нехитрые вещи. Например, такие, что значит быть русским, в чем миссия нашего народа, что в определенный период сделало наш народ великим, самобытным, а что создало в какой-то момент для нашего народа и для нашего государства, для православной церкви большое количество испытаний", – сказал Медведев.


Вот кем быть помогает православие русским:

В Греции сегодня в школах преподают закон божий и православие. Они перед началом занятий в школе поют молитвы. Теперь Греция Банкрот и нищая. Почему? Потому что выбрала быть рабами и овцами богу иегове-убийце грудных детей и безнравственному дияволу, а не СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, как Китай, который стал первой страной мира! Вы хотите судьбу Греции России?


Религиозный дурман над Россией повис.

Ветхозаветному богу Иегове-убийце грудных детей, стал российский человек жополиз?
Где вы русские? Души свои на обрезание попам отдали?
Кланяться Иегове-гневливому, ревнивому, проклинающему, мстительному, злопамятному ветхозаветному дияволу не устали?

17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (32 тысячи), оставьте в живых для себя; … (Библия, Ветхий Завет, Числа, 31: 7-18, с. 141).

Вот какого бога-диявола глава государства и президент Медведев держит в гимне России и он нарушил Конституцию, которую его народ поставил охранять, а не делать из Светского Государства Тоталитарную секту православие, в которой Медведев является сектантом.

Нельзя СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ подменять Православием и поклонами.

                                                                                                                ЛЮБОВЬ + ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ = МУДРОСТЬ!

Источник

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 3385 | Добавил: AlIvanof | Теги: православие, обман, попы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru