Налоги России
3.23.92.53, Пятница, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Апрель » 11
      Замена чиновников в госкомпаниях на независимых директоров началась с казуса. Профессионального энергетика, представлявшего государство в «Русгидро», премьер Владимир Путин поменял на генерала ФСБ, увлекающегося дзюдо

Всего день потребовался Путину, чтобы начать исполнять решение президента об исключении чиновников из советов директоров госкомпаний. В списке кандидатов в совет директоров «Русгидро» премьер поменял замминистра энергетики Андрея Шишкина на старшего вице-президента ВТБ Сергея Шишина.

Смена Шишкина на Шишина произошла «в рамках общей линии по замене чиновников в советах директоров госкомпаний на независимых директоров», объяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков (цитата по «Интерфаксу»). По мере готовности подобные распоряжения будут появляться и по другим кандидатам, пообещал он.

С идеей поменять чиновников в советах госкомпаний президент Дмитрий Медведев выступил 30 марта, 2 апреля он подписал перечень поручений — до 1 июля Путин должен инициировать исключение из 17 госкомпаний вице-премьеров и министров. «Русгидро» есть в списке, только менять предписано не замминистра энергетики Шишкина, а министра Сергея Шматко. Речь идет не только о замене высокопоставленных чиновников, но и о назначении профессиональных директоров ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 849 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Председатель правительства РФ Владимир Путин  за 2010 год заработал 5 миллионов 42 тысячи 257 рублей. Сведения об имуществе и доходах председателя и членов кабинета министров размещены  на официальном сайте правительства РФ.

В собственности Владимира Путина находится квартира площадью 77 квадратных метров и земельный участок площадью 1500 квадратных метров. Также глава правительства задекларировал квартиру и гараж, предоставленные ему в бессрочное пользование, и гараж - коллективную стоянку.

Путин владеет четырьмя транспортными средствами: двумя автомобилями ГАЗ, одной "Нивой" и автоприцепом "Скиф", унаследованным от отца. Супруга премьер-министра Людмила Путина за год получила доходы в размере 146 тысяч 201 рубля.

Задекларированные доходы премьер-министра оказались выше, чем у главы государства: президент Дмитрий Медведев  за тот же год заработал  3 миллиона рублей.

Согласно данным, опубликованным на сайте правительства, первый заместитель Путина  Виктор Зубков  за год заработал почти 6 миллионов рублей. Коллега Зубкова,  Игорь Шувалов задекларировал доходы, превышающие 14 миллионов рублей. Министр финансов Алексей Кудрин  заработал в 2010 году 7,8 миллиона рублей, министр культуры  Александр Авдеев - 4,3 миллиона рублей, глава Минрегионразвития  Виктор Басаргин - 5,6 миллиона рублей.

Министр обороны  Рашид Нургалиев   заработал 4,1 миллиона, доходы главы Минюста Александра Коновал ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1043 | Добавил: AlIvanof | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru