Налоги России
18.190.156.80, Суббота, 27.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Путин - глава мафии?


21:38
Путин - глава мафии?

Путин - глава мафии?

WikiLeaks: Американские дипломаты считают Путина «главой мафиозного клана»
Весь мир сейчас обсуждает документы американской дипломатии, которые вопреки давления правительств многих стран обнародовал интернет-сайт Wikileaks. Говорится в этих депешах и о России, которая предстаёт государством не демократическим, едва ли не криминальным, со слабым и несамостоятельным президентом во главе.

Российские власти и спецслужбы используют главарей преступных группировок в своих криминальных операциях, и это только одно из обвинений, которые содержатся в документах, опубликованных Джулианом Ассанджем и его командой. Такого рода отношения, говорится в переписке американских дипломатов, уже привели к превращению страны в «фактически мафиозное государство». Российского премьера Владимира Путина, отмечает западная пресса, в депешах называют «альфа-дог». Одно из его значений – «альфа-самец». В другом значении, учитывая контекст, это же сочетание можно перевести как «глава мафиозного клана», пояснили нам профессиональные переводчики, работающие в системе министерства иностранных дел.

Впрочем, хотя сам Владимир Путин заслоняет собой все политические фигуры в России, и его распоряжения, по словам американских дипломатов, порой игнорируются неуправляемой бюрократией. Фигурирует в документах и президент Дмитрий Медведев, причем его отношения с премьером здесь сравниваются с отношениями Робина и Бэтмэна, где Бэтмэн – соответственно Владимир Путин. Еще президента называют бледным и нерешительным. Отдельно издание «The Guardian» публикует запись беседы заместителя Госсекретаря США с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, где речь зашла о российском главе. Многие высокопоставленные российские чиновники не признают своего президента, - как заявлял Алиев, он сам видел, что принятые Медведевым решения для претворения в жизнь должны получить добро "других”, в частности, кабинета премьер-министра. Напряжение между двумя лагерями поддерживает и супруга президента, - это, по утверждению немецкого «Der Spiegel», тоже говорится в отчетах. Российская первая леди здесь остается «предметом яростных сплетен», замечает издание. И хотя информация такого рода поступала от непроверенных источников, добавляет журнал, дипломаты охотно пишут в Вашингтон о том, что Светлана Медведева уже подготовила черные списки тех чиновников, чью карьеру она хотела бы сломать из-за того, что они оказались недостаточно лояльными к ее мужу и главе государства.

В Москве надеются на то, что в опубликованной сайтом Wikileaks дипломатической переписке не будет ничего удивительного для российской стороны, заявил "Интерфаксу" источник в дипломатических кругах. "Испытываем сожаление и неловкость (в связи с публикацией), потому что "копание в дипломатическом белье - это не очень приятное занятие", - сообщил источник. Он добавил: "Надеюсь, что там (опубликованной диппереписке) нет ничего такого, что нас могло бы действительно удивить и поставить под вопрос существующие у нас самих оценки" .


P.S. То есть МИД России фактически заявил СЛЕДУЮЩЕЕ, что ничего нового в оценках американских дипломатов, в том что Путин «глава мафиозного клана», а президент России Медведев пустышка НЕ УВИДЕЛ!!!

БРАВО ГОСПОДА!

Источник: http://zakon.mirtesen.ru/blog/43612489862?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43612489862

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2735 | Добавил: AlIvanof | Теги: Путин, мафия, Глава
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru