Налоги России
3.145.191.22, Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Февраль » 8 » Где получить быстро деньги в долг


12:57
Где получить быстро деньги в долг

Казалось бы, такие предложения можно найти на каждом столбу в любом городе. Но по факту, когда дело дойдет до получения выгодного кредита, да еще и без справок о доходах, количество организаций значительно уменьшается.

В первую очередь отпадают банки, поскольку они выставляют слишком большие требования к своим клиентам: сроки, справки, залоги, страховки и пр. Самое сложное: каждый клиент должен иметь официальное место трудоустройства, при этом все понимают текущее положение в экономике, когда официально работающих - единицы и большинство людей получает доход неофициально. Фактически, банки имеют возможность обслуживать только тех людей, которые являются государственными сотрудниками или работают в таких организациях, которые имеют возможность выплачивать деньги не в конверте, а официально.

А что делать остальным людям?

Конечно же, на рынке существует большое количество микрофинансовых организаций, которые готовы выдавать деньги практически без ограничений. Единственное ограничение - это сумма: микрофинансовые организации выдают новым клиентам минимальную сумму от 1 до 5 тыс рублей, а постоянные клиенты имеют возможность ориентироваться на сумму до 15000 руб. Это небольшие финансовые ресурсы, которые покрывают временные финансовые трудности: оплата коммунальных платежей, покупка продуктов и пр.

Если дело идет о бизнесе или о вложениях, таких средств конечно же недостаточно. Тем более процент 1-2% в день - это слишком большая плата за пользование средствами в целях бизнеса. Дополнительная информация также доступна на www.euroexpresscredit.ru

Чтобы найти выгодное предложение на рынке и получить деньги оперативно, можно воспользоваться услугами Евро Экспресс Кредита. Это финансовая организация, которая работает на рынке достаточно долго и обслуживает население России. Компания лояльно относится к своим клиентам, не требует лишних документов и предлагает прозрачные условия сотрудничества. Те люди, которые имеют в собственности свой автомобиль, имеют возможность получить деньги в долг на сумму, которая составляет 80% от рыночной стоимости автомобиля. Оценить стоимость автомобиля можно быстро прямо на сайте Евро Экспресс Кредита, а деньги выдаются после быстрого технического осмотра, который проводится прямо в офисе компании. Если вам необходимы большие суммы, и вы хотите работать с финансовыми организациями под выгодные проценты, тогда это один из лучших вариантов, который вы можете найти на финансовом рынке.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 412 | Добавил: pimposa | Теги: наличные, деньги, www.euroexpresscredit.ru, получение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru