Налоги России
18.117.73.214, Пятница, 19.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2021 » Январь » 10 » Советник министерства обороны Ильницкий о коронавирусе и глобальном управлении


11:44
Советник министерства обороны Ильницкий о коронавирусе и глобальном управлении

Публикуем на сайте видеозапись выступления Андрея Ильницкого на проходившем 15 декабря 2020 года в Совете Федерации РФ «круглом столе» временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. Полная запись других выступлений «круглого стола» — на канале СФ РФ. Репортаж о мероприятии — на сайте Совета Федерации Российской Федерации http://council.gov.ru/events/news/122232/. Публикации СМИ: 12.


На слушаниях специальной комиссии, посвящённых законопроектам в области государственного суверенитета, Андрей Ильницкий выступил с частным мнением как эксперт по тематике информационного противоборства. В выступлении разобраны планы США и «Давоса» по кибератакам на Россию, ковидная повестка, затронуты темы искусственного интеллекта в контексте государственной политики в этой сфере, отмечены рукотворные бреши в суверенитете, необходимость действовать на опережение.

Ильницкий

Биография

Родился в семье военнослужащего[1]. Окончил МФТИ (Физтех). С 1982 по 1992 г. — научный сотрудник ЦНИИ-26 МО СССР. Кандидат технических наук (1989 г.).

В 1992—2003 гг. — один из руководителей издательств «АСТ», «Аст-пресс», «Аграф», «Вагриус».

2002 г. — выпускник «Московской школы политических исследований».

В 2003—2006 гг. — один из топ-менеджеров Межрегиональной общественной организации «Открытая Россия». Курировал лидерские и региональные проекты[2].

С 2006 года — в партии «Единая Россия», заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия», Руководитель Департамента по работе со сторонниками партии «Единая Россия» и общественными объединениями, член Генерального совета партии[3].

В период 06.2012—09.2013 — Руководитель (в ранге министра) Главного управления внутренней политики и взаимодействия с муниципальными образованиями Московской области.

С сентября 2013 года[4] по октябрь 2014 года[5] — Заместитель председателя Правительства Московской области по социальным коммуникациям (работе с общественностью) в составе политического блока.

С марта 2015 года — Советник Министра обороны России, Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса[6].

Автор около ста научных трудов и публицистических статей по физико-математическим и гуманитарным проблемам, а также монографии «Книгоиздание современной России»[7]. Публицист. Член СП Москвы. Выступает в СМИ общественно-политической тематики с публикациями о развитии структур общества, политики, культуры[8].

Период работы в Правительстве Московской области[править | править код]

В период избирательной кампании по выборам Губернатора Московской области в 2013 году Андрей Ильницкий разработал «Стратегию народной кампании», результатом которой стали 79 % голосов избирателей за кандидатуру Андрея Воробьёва. За время своей деятельности в Московской области развернул и реализовал кампанию «За чистые выборы» в Подмосковье, провёл ротацию глав, создал кадровый резерв Подмосковья, реализовал конкурс «Наше Подмосковье»[5], создал систему муниципальных общественных палат, аналогов которой нет ни в одном регионе[9]. Один из разработчиков методики и инициаторов составления рейтинга качества муниципального управления[10], принятого[11] к регулярному применению для оценки эффективности деятельности органов власти в Московской области.

В октябре 2014 года сложил с себя полномочия по собственному желанию, распоряжение о его отставке было подписано губернатором Московской области Андреем Воробьёвым 21 октября. На место Ильницкого депутатами Мособлдумы была утверждена кандидатура руководителя главного управления территориальной политики Подмосковья Эльмиры Хаймурзиной[12].

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 397 | Добавил: AlIvanof | Теги: Советник министерства обороны Ильни
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru