Налоги России
3.81.222.152, Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2020 » Апрель » 22 » В приоритете - дистанционный формат общения с налогоплательщиками


19:07
В приоритете - дистанционный формат общения с налогоплательщиками

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой налоговые инспекции Московской области приостановили прием посетителей и перешли на дистанционный формат общения с налогоплательщиками.

 

15 апреля 2020 года заместитель начальника инспекции Межрайонной ИФНС России № 1 по Московской области К.К.Боташев совместно с главой Администрации Раменского городского округа В.В.Неволиным провели видеоконференцию с представителями бизнеса. Слушателей, а их подключилось к онлайн трансляции более 60, в первую очередь интересовала тема налоговых льгот и отсрочек, предоставленных государством в связи со сложившейся экономической ситуацией. Отвечая на поставленные вопросы, Казбек Кайсарович напомнил налогоплательщикам, что с полным перечнем мер и информацией о том, кто и как может ими воспользоваться, можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Меры поддержки бизнеса». Кроме того, в сервисе «Перечень лиц, имеющих право на поддержку в связи с COVID-19» каждый налогоплательщик может узнать распространяются ли на него правила предоставления отсрочки /рассрочки по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов.

 

Ранее, 9 апреля 2020 года, заместитель начальника ИФНС России по г.Красногорску Московской области С.А.Шамин принял участие в видеоконференции оперативного Штаба по поддержке бизнеса, организованной под руководством главы городского округа Красногорск Московской области Э.А.Хаймурзиной. Около ста предпринимателей смогли задать вопросы не только налоговикам, но региональному директору западного головного отделения ПАО «Сбербанк» Т.К.Миськовой, представителям сектора потребительского рынка и услуг администрации округа. В работе видеоконференции принял участие член Общественного Совета при УФНС России по Московсковской области, президент Красногорской ТПП Д.Е.Французов.

 

Сергей Анатольевич подчеркнул, что инспекция продолжает оказывать государственные услуги и рекомендовал активнее использовать возможности электронных сервисов сайта ФНС России. Налогоплательщики, которые предпочитают бумажный формат общения, могут сдать документацию через специальный бокс, установленный у входа в инспекцию.

 

Также в налоговые органы можно обратиться по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефонным номерам налоговых инспекций, размещенных в разделе «Контакты» официального сайта ФНС России.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 470 | Добавил: AlIvanof | Теги: В приоритете - дистанционный формат
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru