Налоги России
3.135.183.187, Среда, 24.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2019 » Август » 28 » Продажа квартир через агентство


12:16
Продажа квартир через агентство

Продажа квартир через агентство

Покупка квартиры в крупном мегаполисе, учитывая нынешнюю политику ценообразования на рынке недвижимости, удовольствие дорогостоящие. Поэтому выбирая, какую квартиру купить в Санкт-Петербурге, важно взвесить все «за» и «против».

 

Продажа квартир

Количество комнат

Решив купить квартиру, важно определиться с тем, какое пространство необходимо вам и вашей семье. Одному человеку, паре вполне комфортной будет однокомнатная квартира. Если семья большая, стоит задуматься над покупкой трех или четырехкомнатной квартиры. Для молодежи хорошим решением станет квартира-студия, позволяющая разместить всех участников студенческих посиделок. Неважно, каких размеров квартира, главное, чтобы в ней была комната для отдыха и удобная кухня.

Наибольшим спросом на современном рынке пользуется недвижимость в формате «Евро». Здесь пространство организовано так, что кухня объединена с гостиной. Для семьи, где растут дети, есть пожилые родители хорошим вариантом станет двух или трехкомнатная квартира в формате «Евро». Совмещенное пространство позволит общаться с друзьями в просторной гостиной.

Тип дома

Для строительства жилых домов используются различные виды материалов. Дать ответ на вопрос, дом из какого материала лучше, не смогут даже эксперты. Решив купить квартиру в Санкт-Петербурге, стоит обратить внимание на дома, построенные из кирпича-монолита. Это надежные и теплые дома с высоким уровнем шумоизоляции. Квартира в панельном доме будет стоить несколько дешевле, но выбирая такую, нужно помнить, что сделать в ней перепланировку будет невозможно. Многие эксперты склоняются к тому, что основными факторами при выборе типа дома являются:

  • возраст дома;
  • износостойкость строения;
  • если дом построен недавно, застройщик, подрядчик, выполнявший строительные работы.

Окружение

Важную роль в выборе квартиры играет окружение. Каждый хотел бы жить в обустроенном районе. Молодой семье нужно позаботиться о будущем своих детей, поэтому квартиру лучше покупать в районе, где поблизости от дома расположены детский сад и поликлиника, школа, центры досуга и спортивные секции. Пожилой паре подойдет квартира неподалеку от городского парка, куда будет приятно пойти прогуляться тенистыми аллеями.

О важности выбора этажа

Сложно сказать, толи в силу привычки, толи в силу сложившегося стереотипа, многим людям, решившим купить квартиру, очень важно, на каком этаже она будет находиться. Порою из-за установленных границ сильно ограничивается выбор. Многие категорически отказываются от предложений купить квартиру на первом или последнем этаже. Специалисты связывают такую нелюбовь с возможными кражами. Но ведь современный рынок недвижимости предлагает большое количество квартир на первом, но цокольном этаже, расположенном высоко от земли. Если отказаться от предложения заставляет подвальное помещение, но сегодня эти помещения отремонтированы и качественно утеплены, поэтому не стоит бояться сырости или неприятного запаха.

Выбор квартир огромен, сориентироваться в большом количестве предложений поможет специалист агентства недвижимости.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1140 | Добавил: AlIvanof | Теги: Продажа квартир через агентство
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru