Налоги России
18.223.0.53, Четверг, 25.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Декабрь » 02

Установленный срок для своевременной оплаты физлицами налоговых уведомлений за 2017 год истекает 3 декабря. Если налогоплательщик не заплатит вовремя, то уже со следующего дня (с 4 декабря 2018 года) он становится должником.

Задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней. Исключение составляют субъекты РФ, где региональным законом срок начала начисления пени по налогу на имущество физлиц за 2017 год, перенесен на 1 июля 2019 года: в их числе Москва, Воронежская, Московская, Нижегородская, Рязанская, Тюменская области, Республики Марий Эл, Тыва, Камчатский край.

Физические лица – владельцы объектов недвижимости или транспортных средств, которые никогда не получали налоговые уведомления или не заявляли льготы в отношении принадлежащих им налогооблагаемых объектов, обязаны сообщать о наличии таковых в любой налоговый орган по установленной форме. Сообщение с приложением копий правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на объекты недвижимости или документов, подтверждающих государственную регистрацию транспортных средств, представляется однократно до 31 декабря года, следующего за истекшим налоговым пери ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 754 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 847 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Наслаждайтесь игрой вместе Вулкан Вип 

Интересно проводит досуг стремятся многие игроки и желательно, чтобы не выходя из дома. Благодаря современным разработкам теперь нет необходимости в поиске игровых мест по городу. Запускайте игровые автоматы в новом виде, не подымаясь с любимого места. Эту возможность предоставляет своим клиентам интернет казино Vulcan Vip.

Вулкан-ВИП

Оформление сайта

Посетив сайт, Вы можете заметить особую цветовую гамму, отличающую данный ресурс от других. Золотистая надпись VIP, так и побуждает приступить к действиям и позиционирует место для истинных побед. Вашему взору предстанет огромный выбор слотов известных производителей: Новоматик, Игрософт и другие входят в данный перечень. Каждый игрок отыщет занятие в соответствии со своими интересами.

Чем хороши автоматы Вип Вулкан

Перейдя на страницу Вип Вулкан, любой посетитель сможет обнаружить ряд положительных сторон:

  • возможность доступа с разных устройств;
  • игра на интуитивном уровне, что подойдет неопытным игрокам;
  • достойное качество графических состав ... Читать дальше »
Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 932 | Добавил: pimposa | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Рождественский пост

(Еф. 5, 9-19Лк. 12, 16-21). Сказав притчу о разбогатевшем, который собирался только есть, пить и веселиться, и за то поражен был смертью, не дожив до предположенных утех, Господь заключил: "Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет". "Так", то есть, таковы бывают, или такая участь постигает и тех и других. Богатеющие с богозабвением только и думают о плотских утехах. Желающие избежать этой горькой участи пусть "собирают" не "себе, а богатеют только в Бога". А так как богатство от Бога, то, когда оно течет, и посвящай его Богу, и выйдет святое богатство. Все избытки разделяй с нуждающимся: это будет то же, что данное Богом возвращать Богу. Кто бедному дает, Богу дает. Истощая как будто богатство, таковой истинно богатеет, богатясь добрыми делами, - богатеет ради Бога, в видах угождения Ему, богатеет Богом, привлекая Его благоволение, богатеет от Бога, Который верного вмале поставляет над многими; богатеет в Бога, а не себ ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 858 | Добавил: pimposa | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru