Налоги России
3.141.8.247, Вторник, 23.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Что такое Телетрейд?


21:11
Что такое Телетрейд?

Что такое Телетрейд?

 Компания Телетрейд является мировым лидером оказывающим услуги, которые связаны с торгами на рынке Форекс. Сегодня это огромная компания осуществляющая собственную деятельность в СНГ и Европе. Согласно отзывам в сети, компания предлагает комфортные условия и выгодное сотрудничество со многими клиентами. Часто специалисты создают новые предложения и усовершенствуют уже имеющиеся продукты.

Телетрейд

 

Сфера деятельности

Отзывы клиентов говорят о порядочной политике и уникальных услугах для трейдеров. Трейеры осуществляют работу на финансовом рынке. Они ежедневно совершают сотни тысяч различных сделок и увеличивают собственные капиталы. Сделки связаны с ценными бумагами, валютами, драгоценными металлами и сырьём.

 

Сама по себе история финансового рынка уже успешно развивается более 6 веков. С тех пор, увеличились обороты торговых сделок. В сделках участвуют разные страны для которых и потребовалось сделать единую платформу для реализации товаров и услуг в разнообразных сферах бизнеса.

 

Деятельность на Форекс считается оригинальным в своём роде инструментом. Доступность к рынку можно обеспечить из любой точки мира. Благодаря отсутствию конкурентов, Форекс является ликвидным уже с конца 70-х годов. Поэтому трейдеры смогут в любое время дня, и ночи приобрести нужное количество валюты по рыночным ценам.

Уникальное предложение

Сегодня Телетрейд предлагает трейдерам уникальную услугу. Она называется — Синхронная торговля. Бюджеты трейдеров размещается на личных счетах и кроме них самих никто не способен распорядиться этими деньгами. Клиенты изучают статистику по рейтингу. В зависимости от того насколько успешна статистика по доходам того или иного трейдера, клиенты принимают собственное решение о копировании по сделкам. Все клиенты видят в режиме реального времени статистику по сделкам, которые открыты по счетам.

Известные люди в Форекс

Подключение счёта к услуге Синхронная торговля происходит в течение двух минут. В этом бизнесе отсутствуют какие-либо ограничения поэтому он уже много лет является не только уникальным, но и популярным. Здесь часто можно встретить людей из разнообразных сфер жизни и деятельности. Много людей обогатились благодаря таким сделкам на рынке Форекс. Одним из наиболее прославленных трейдеров является Майкл Стайнхард. Он постепенно перерос из обычного трейдера в крупного инвестора. Стайнхард самостоятельно управлял фондом более 30 лет и показал эффективную статистику доходности в 24% годовых.

Как стать трейдером?

Трейдером может стать любой человек. Для успешного ведения сделок потребуется лишь разработать индивидуальную стратегию и не нарушать дисциплину. Teletrade уделяет этим моментам большую часть времени в процессе обучения. Поэтому сотрудники крупной компании всегда подходят к делу грамотно и ответственно.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 831 | Добавил: pimposa | Теги: Что такое Телетрейд?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru