Налоги России
3.141.100.120, Вторник, 16.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Май » 30 » Особенности поиска временной подработки


22:16
Особенности поиска временной подработки

У большинства из нас возникала необходимость найти временную работу, но найти ее с хорошей заработной платой не так уж и легко. Особенности поиска временной подработки с хорошей заработной платой.

Достаточно часто у нас возникает необходимость найти работу на небольшой промежуток времени. Прежде всего, это связано с желанием улучшить свои финансы, получить немного опыта, попробовать себя в определенной сфере. Но найти хорошую временную должность не так уж и легко. О том, как именно искать подработку, мы и поговорим сейчас.

На что следует обратить внимание

При поиске непостоянной занятости стоит учитывать ряд факторов, которые отличают этот процесс от трудоустройства на длительный период. Прежде всего, тут необходимо придерживаться таких правил:

  • ищите именно временную работу. Если компания подыскивает человека на постоянном основании, а вы хотите поработать лишь несколько недель, не стоит обманывать работодателя. В конечном итоге, разрыв трудовых отношений будет не слишком приятным. Кроме того, современный рынок труда предлагает достаточно большой выбор именно временных вакансий;
  • начните искать должность заранее. Как правило, временную подработку ищут на определенный период (отпуск, каникулы и т. д.). Не стоит оттягивать поиск вакансий до последнего. Чем раньше вы займетесь этим, тем выше вероятность своевременно приступить к работе;
  • пользуйтесь всеми возможными способами поиска работы. Естественно, наиболее перспективный вариант сейчас – это интернет-порталы с тысячами актуальных вакансий. Кроме того, такие сайты предоставляют множество дополнительных возможностей, которые существенно упрощают процесс поиска. Например, на странице https://prommu.com/vacancy можно не только ознакомиться с предложениями о работе, но и заполнить свою анкету. Так работодатели сами свяжутся с вами, если ваше резюме их заинтересует.

Самые перспективные профессии

Наконец, следует определиться с конкретной должностью, в которой вы хотите попробовать свои силы. Не стоит просматривать абсолютно все вакансии, ведь это отнимет у вас много времени, да и сравнить разные профессии достаточно трудно. Среди самых популярных на данный момент временных вакансий можно выделить:

  • официантов. Текучесть обслуживающего персонала достаточно большая, так что официанты требуются всегда. Плюсом тут будет то, что при должном отношении к работе, можно рассчитывать на хорошие чаевые;
  • промо-специалистов. Сюда входят промоутеры, мерчендайзеры, супервайзеры, хостес, модели, аниматоры и пр. Список профессий достаточно широк, так что можно подобрать ту, что больше всего подходит вам;
  • продавцов. Еще один неплохой вариант. Тут речь, прежде всего, идет о крупных супермаркетах, в которых при должном усердии, возможен неплохой карьерный рост.

Главное тут ответственно подойти к поиску работы. Чем больше напористости вы проявите, тем быстрее подберете для себя хорошую должность.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 986 | Добавил: pimposa | Теги: подработка, особенности подработки, зарплата
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru