Налоги России
18.223.0.53, Среда, 24.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Февраль » 16

Когда Вы испытываете недостаток денежных средств, но при этом трудности носят временный характер, Вы можете прибегнуть к помощи микрофинансовых организаций (сокращенно – МФО). Эти учреждения, в отличие от банков, предоставляют кредиты по упрощенной схеме.

Для того, чтобы понять, что тот кредит, который Вы собираетесь взять, будет для Вас оптимальным, необходимо воспользоваться кредитным калькулятором. Обычно они расположены на тех сайтах, где предоставляются услуги МФО. Например, при желании Вы можете воспользоваться подобным инструментом на https://zaimax.ru/kalkulyator.

Что же можно узнать с помощью простенькой программки, которая вписана в этот механизм?

Первая вкладка – это самый простой потребительский кредит, так называемый «займ до зарплаты». Если на работе задерживают выплаты, а день рождения любимой уже приближается, то можно воспользоваться их предложением и взять небольшую сумму, которая будет возвращена в текущем месяце, максимум – в следующем. Там все очень просто: вбиваете сумму, которую хотите получить, процент, под которых МФО готова предоставить эти ден ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 667 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что многие предприниматели, к сожалению, слишком экономны. Из-за этого они не пользуются услугами профессионалов, а нанимают для ведения отчетности своих знакомых. К сожалению, это может привести к разнообразным проблемам. Так, например, документы могут потеряться или стать нечитаемыми, что приведет к большим сложностям с налоговой.

Отчетность через инет

Именно по этой причине большой популярностью в настоящее время начала пользоваться услуга восстановления бухгалтерского учета. Это очень важно, потому что в случае, если сотрудники налоговой нашли какие-либо несоответствия, то вам будет грозить штраф до 20 тысяч, а при еще более серьезных нарушениях - от 40 тысяч. Причиной может стать отсутствие первичной документации, неправильное отображение расходов и прочих операций. Поэтому рекомендуется пользоваться услугами действительно квалифицированных специалистов.

Восстановление бухучета также необходимо осуществлять в том случае, если он не велся вообще или на протяжении длительного времени. Специалисты могут решить эту проблему без труда. Кроме того, ними оказывается и множество других услуг. К примеру, сотрудниками компа ... Читать дальше »

Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 1007 | Добавил: AlIvanof | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 16.02.2018 года. В этом выпуске Вы узнаете: 

- Как нужно сдавать отчётность СЗВ-СТАЖ в отношении сотрудников, выходящих на пенсию
- Может ли трудинспектор отменить дисциплинарное взыскание
- Нужно ли компенсировать увольняющемуся сотруднику неиспользованные дни отдыха за работу в выходные

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 667 | Добавил: pimposa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

 

"Я спасу вас, и вы будете благословением", обещает Господь через пророка Захарию (Зах. 8, 7-23). Но под каким условием? Под тем, если каждый будет говорить истину искреннему своему, если дела свои будут разбирать между собою праведно, если не будут злопамятствовать в сердце своем на ближнего своего, не будут любить лживых клятв, и полюбят мир и истину. Если исполнены будут эти условия, то, говорит Господь, "будут Моим народом, и Я буду их Богом, в истине и правде", и распространится среди них благословение. Тогда услышат все сторонние и скажут: пойдем к ним помолиться лицу Господню, ибо слышали, что Господь с ними. "И будут приходить многие племена и сильные народы, чтобы взыскать Господа Саваофа". Так привлекала к Господу людей и народы высокая нравственная чистота первенствующих христиан. И всегда живущие по духу Христову, без слова, лучшие проповедники Христовы и самые убедительные апостолы христианства.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 784 | Добавил: pimposa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru