Налоги России
18.223.107.149, Пятница, 19.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2018 » Февраль » 15

EXPOMED EURASIA 2018 – выставка медоборудования готова к открытию

В этом году пройдет юбилейная 25 Международная выставка EXPOMED EURASIA 2018, на которой традиционно в 15 раз будут представлены наработки в области медицинского оборудования. Технологии для диагностики медицинская мебель, устройтва для терапии, восстановления больных и проведения всевозможных исследований – со всеми новациями в данной сфере ведущие медики мира смогут познакомиться уже в марте месяце.

Металлический шкаф медицинский, хирургические инструменты, оборудование и мебель для проведения реанимационных мероприятий – все это будет представлено и в экспозициях российских производителей, а также на зарубежных площадках, представители которых планируют познакомить потенциальных клиентов со своими достижениями.

Что можно будет увидеть на выставке

EXPOMED EURASIA - очень важное событие в области здравоохранения Турции, которое собирает порядка 700 компаний со всего мира. Приоритетными являются площадки с демонстрацией достижений в области диагностической визуализации, ортопедии, инженерных систем, электрооборудования и мебели для больниц. Также набирает популярность робототехника, помогающая ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1990 | Добавил: pimposa | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Многие современные компании не нуждаются в офисах для полноценной работы. Например, интернет-магазины или виртуальные дизайн студии не имеют потребности в отдельном помещении: все бизнес-процессы выполняются в удаленном режиме. Однако таким организациям необходимо регистрироваться в государственных органах, а для этого им понадобится аренда юридического адреса. Без него компанию не внесут в ЕГРЮЛ, а значит - она не будет официально зарегистрированной.

Стоит отметить, что для малоизвестных и небольших фирм аренда адреса также актуальна. Например, доверие к провинциальному магазину будет намного выше, если он официально зарегистрирован в центре Москвы.

Основные функции

На юридический адрес компании будут приходить письма от частных лиц и государственных органов. Здесь стоит отметить, что корреспонденцию игнорировать нельзя, так как налоговая служба, суд или другие ведомства могут потребовать указать фактический адрес.

При заключении договоров с клиентами и партнерами в документах необходимо указывать реквизиты компании, среди которых есть и адрес. Серьезным преимуществом регистрации в столице является возможность использовать красивый и запоминающийся московский номер, что поднимает статус компании в глазах клиентов.

Чтобы арендовать юридический адрес, необходимо обратить ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1918 | Добавил: pimposa | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Вы любите интересно и весело проводить свободное время, наслаждаясь разнообразными азартными развлечениями? Тогда вам понравится игровой портал http://vulcanofficial.net, который славится хорошей подборкой видеоэмуляторов, а также предоставляет игрокам право бесплатно запускать любые слоты, размещенные на сайте.

Игровые автоматы

«Вулкан» - выбор гемблеров № 1

Несмотря на то, что сегодня в сети функционирует огромное количество разнообразных онлайн-казино, предлагающих игру на азартных слотах, клуб «Вулкан», считающийся старейшим игровым заведением рунета, является наиболее популярной игровой платформой. Данный ресурс ежедневно посещает огромное количество гемблеров, которые ценят качественный игровой контент, размещенный на сайте, а также атмосферу комфорта и дружелюбия, царящую в залах клуба.

 

Варианты игрового процесса

... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1256 | Добавил: pimposa | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Новости законодательства от 15.02.2018 года. В этом выпуске Вы узнаете:

- Какие затраты на обучение сотрудников компания может учесть в расходах
- Как нужно будет использовать новый типовой госконтракт в отношении объектов капстроительства
- Облагаются ли взносами выплаты при дополнительном «свадебном» отпуске

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 672 | Добавил: pimposa | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Сретение Господа Нашего Иисуса Христа.

Сретение. В Сретении Господа окружают, с одной стороны, праведность, чающая спасение не в себе, - Симеон, и строгая в посте и молитвах жизнь, оживляемая верою, - Анна; с другой - чистота существенная, всесторонняя и непоколебимая - Дева Богоматерь, и смиренная, молчаливая покорность и преданность воле Божией - Иосиф Обручник. Перенеси все эти духовные настроения в сердце свое и встретишь Господа не приносимого, а Самого грядущего к тебе, восприимешь Его в объятия сердца, и воспоешь песнь, которая пройдет небеса и возвеселит всех ангелов и святых.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 631 | Добавил: pimposa | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru