Налоги России
18.222.111.24, Пятница, 19.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Апрель » 09

С момента прихода к власти Путина, по всей Росси закрыто около 5400 больницС 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. Если оптимизация продолжится теми же темпами (закрывается в среднем 353 больницы в год), через четыре-пять лет в России останется около трех тысяч больниц — этот показатель соответствует состоянию медицины в 1913 году.

Такие данные привел в пятницу РБК, ссылаясь на  ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 946 | Добавил: pimposa | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Стратегические компании в России получат отсрочку или рассрочку по уплате налогов и социальных взносов. Проект поправок в Налоговый кодекс, предполагающий такие изменения, опубликован в пятницу, 7 апреля, на официальном портале проектов нормативных актов.

По действующим сейчас правилам такое право имеют компании и предприятия, которые пострадали от стихийных бедствий или технологических катастроф, а также те, кто не получил вовремя субсидии из бюджета или находится на грани банкротства после уплаты налогов и так далее.

Задумка Минфина в том, чтобы распространить условия еще и на стратегические предприятия, которые выполняют особо важные заказы по социально-экономическому развитию регионов или предоставляют особо важные услуги населению. Чтобы иметь право претендовать на это, компании нужно будет предоставить банковскую гарантию, пишет ТАСС.

Сейчас в перечень стратегических предприятий России входят "АЛРОСА", "Газпром", "Транснефть", "Роснефть", "Аэрофлот", "Алмаз-Антей", "Объединенная авиастроительная корпорация", аэропорт Шереметьево, а также Росгеология, РЖД, "Россети" и другие.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 724 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Тульский губернатор Алексей Дюмин на специальном совещании, которое было посвящено вопросам надзорной деятельности, заявил о том, что снижение админнагрузки на предпринимателей должно дать мощный толчок для экономического роста в данном регионе. По мнению губернатора, это должно привести к появлению новых рабочих мест и улучшить наполняемость бюджета.

Это совещание состоялось в Оружейном музее и на нём лично присутствовал руководитель российского МЧС Владимир Пучков. В этом совещании принимали участие высшие руководители областного управления МЧС. Отдельно стоит отметить, что это совещание смогли посетить представители некоторых компаний из Тульской области.

Алексей Дюмин сказал, что ключевой задачей, которая стоит перед надзорными органами и руководством региона в целом, это помощь развитию частного бизнеса. Нужно избавить предприятия от чрезмерного контроля и не мешать им работать. Губернатор подчеркнул, что вся информация об условиях проверок должна находиться в открытом доступе. Ещё он подчеркнул важность прозрачности всех подобных проверок. Именно эти меры должны способствовать развитию области.

В поиске информации о новых выгодных кредитах? Найти самые выгодные решения можно, посетив сайт в интернете. Кредит Кард сервис сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: AlIvanof | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (1)

 

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье)

Великий пост. На трапезе разрешается рыба

Вход Господень в Иерусалим.

(Фил. 4, 4-9Ин. 12, 1-18). Кого не было при Сретении Господа, когда Он торжественно, как царь, входил в Иерусалим, и кто не взывал тогда: "осанна Сыну Давидову"! Но прошло только четыре дня, и тот же народ, тем же языком кричал: "распни, распни Его"! Дивное превращение! Но что дивиться? Не то же ли самое делаем и мы, когда по принятии св. таин Тела и Крови Господних, чуть только выходим из церкви, - забываем все, и свое благоговение и Божию к нам милость, и предаемся по прежнему делам самоугодническим, сначала маленьким, а потом и большим, и, может быть, еще прежде четырех дней, хоть не кричим другому: "распни!", а сами распинаем в себе Господа. И все это видит и терпит Го ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 803 | Добавил: pimposa | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru