Налоги России
3.137.221.163, Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Запчасти на авторазборках, как альтернатива новым оригинальным деталям


17:56
Запчасти на авторазборках, как альтернатива новым оригинальным деталям

С необходимостью ремонта приходится столкнуться любому владельцу транспортного средства. В настоящее время не существует проблем с покупкой нужных деталей. Их можно найти как в специализированных магазинах для автолюбителей, так и в интернет. Однако цена оригинальных деталей для иномарок довольно высока, и автолюбитель задумывается о покупке подержанных деталей.

Авторазборки

Авторазборки – это компании, где автолюбители могут найти практические любые запчасти по очень доступной цене, что привлекает все больше покупателей.

Рынок подержанных запчастей быстро растет во всем мире. Вместе с ростом производства транспортных средств, растет и необходимость в комплектующих для ремонта. Подержанные детали, которые не исчерпали свой ресурс, могут оптимально заменить дорогостоящие детали, хотя и не все. Кроме того существуют технологии восстановления отдельных компонентов, что позволяет их использовать еще длительное время. АвтоПро расширяет раздел по продаже б/у деталей. На сайте представлены разборки американских, азиатских, европейских и других автомобилей, грузовиков и автобусов и будут добавляться новые.

Какие подержанные детали можно покупать, а какие нельзя?

При покупке б/у деталей не стоит руководствоваться одной лишь экономией, хотя на разборках их можно купить в два раза дешевле. Тем не менее, нужно понимать, что некоторые запчасти автомобиля можно заменять только новыми. Б/у детали покупают только после проверки. Если вы знаете, как устроен автомобиль, как функционируют его основные узлы, а также разбираетесь непосредственно в деталях, будет проще выявить их неисправность. Хотя на склады авторазборок попадают только проверенные запчасти, все же рекомендуется их осматривать внимательно, а такие узлы, как двигатель и коробка передач требуют обязательной проверки в условиях работы.

Что касается элементов дизайна и деталей салона, то здесь можно ограничиться внешним осмотром, и определить, стоит ли их покупать. Отдельно нужно сказать о подушке безопасности – б/у подушку брать нельзя. Нужно покупать новую. Подобрать такую можно на https://avto.pro/makers/flennor/, ведь качество продукции данного производителя вполне высокое.

Несколько советов покупателям б/у деталей

● Поинтересуйтесь производителями автозапчастей и выбирайте бренды, которые предоставляют детали с длительным сроком службы;
● Если вам предлагают оплатить аванс за детали, которые доставят позже, то откажитесь от покупки. На рынке подержанных деталей, к сожалению, много мошенников;
● Покупая детали кузова, обязательно проверьте их внимательно. Бампера должны иметь умеренную жесткость, геометрия корпуса должна быть сохранена, внутренняя часть крыльев – быть в порядке. Если вы собираетесь приобрести, к примеру, дверь, то нужно проверить толщину краски специальным прибором, чтобы исключить возможность дефектов, скрывающихся под покрытием;
● Если основной причиной обращения на авторазборку является экономия, стоит поинтересоваться европейскими компаниями по разбору автомобилей, где вы купите детали еще дешевле.

Просмотров: 962 | Добавил: AlIvanof | Теги: как альтернатива новым оригинальным, Запчасти на авторазборках
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru