Налоги России
18.188.152.162, Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Апрель » 10 » "Главбух" - журнал для бухгалтеров


16:22
"Главбух" - журнал для бухгалтеров

Бухгалтерская сфера постоянно переживает разнообразные изменения. К сожалению, даже самому опытному специалисту будет непросто следить за всеми нововведениями. Впрочем, в этом вам могут помочь специальные издания, которых сейчас достаточно много. Одним из них является "Главбух". Данный журнал приобрел огромную популярность среди российских бухгалтеров.

Журнал Главбух

Интересно, что он имеет как бумажную, так и электронную версии, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя формат. К преимуществам журнала в первую очередь стоит отнести то, что написанием материалов здесь занимаются профессионалы в экономической и финансовой сферах. Поэтому вы можете быть уверены в том, что здесь вы найдете только действительно проверенную и достоверную информацию. При этом статьи тут пишутся простым языком, так что журнал будет интересен и тем, кто не является специалистом в этой сфере.

Журналисты "Главбуха" стараются максимально подробно и детально раскрывать каждую тему, касающуюся финансовой сферы. Кроме того, здесь регулярно публикуются разнообразные новости и многое другое. Впрочем, этим его преимущества не ограничиваются. "Главбух" имеет весьма живые сообщества в самых различных социальных сетях, так что вы можете быть уверены, что всегда сможете отыскать в них интересных собеседников.

Немаловажным фактором является и то, что редакция "Главбуха" старается по максимуму взаимодействовать с аудиторией. Так, в сообществах постоянно проходят различные интересные розыгрыши. Причем участники получают возможность выиграть действительно ценные и интересные призы.

Так, к примеру, на Дне Главбуха, который пройдет в ближайшем будущем, будут разыграны iPhone 7. На glavbukh.ru, официальном портале журнала, вы сможете узнать об этом подробнее. Кроме того, участники могут стать обладателями подарочных карт в магазинах техники, сервисов и даже дизайнерских кошельков. Поэтому пренебрегать участием в них точно не стоит.

В отличие от прочих онлайн-журналов, здесь большая часть информации предоставляется бесплатно, поэтому многим пользователям даже не нужно платить за подписку: в этом просто нет необходимости. Впрочем, стоит отметить, что стоимость подписки тут находится на вполне приемлемом уровне, поэтому позволить ее себе без труда сможет любой человек. Также существует интересный лайфхак. Как известно, для тех, кто не имеет подписки, контент здесь блокируется баннерами. Однако если вы поделитесь материалом в социальной сети, а затем перейдете по ссылке, то сможете читать материалы, не отвлекаясь на баннеры.

Внимание людей, трудящихся в финансовой сфере, должно захватить и то, что тут имеются и разнообразные уникальные материалы, которые будет практически невозможно найти на любых других ресурсах. К примеру, многие уже знают о том, что в этом году была введена новая отчетность, но никаких подробностей пока никому неизвестно. Он называется расчетом по страховым взносам. Если вы подпишетесь на "Главбух", то сможете узнать детали о новой системе одним из первых. И подобное происходит тут регулярно, поскольку редакция имеет свои проверенные источники разнообразной тематической информации, если вы работаете в бухгалтерской или финансовой сфере или просто интересуетесь ей, стоит подумать о том, чтобы подписаться на "Главбух". Данный журнал поможет вам получать свежую и актуальную информацию о последних новостях в этих областях. Новые, интересные и полезные материалы появляются здесь достаточно регулярно.

Категория: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ | Просмотров: 1286 | Добавил: AlIvanof | Теги: заполнение деклараций, журнал, 6-НДФЛ, Бухгалтерский учет, новые формы учета, Главбух
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru