Налоги России
18.226.187.24, Четверг, 25.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Анапа - лучший отдых на Черноморском побережье


22:14
Анапа - лучший отдых на Черноморском побережье

Анапа – один из самых известных российских курортов, который прекрасно подходит для отдыха с детьми. Сегодня в Анапе создана великолепная туристическая инфраструктура, благодаря которой черноморский город может конкурировать с зарубежными курортами. Поэтому, если вы хотите хорошо отдохнуть этим летом в Анапе, наслаждаясь солнцем, морем и веселым времяпрепровождением, при этом не испытывая дискомфорта от непривычной кухни и чужого языка, уже сейчас забронируйте жилье в частном секторе или номер в гостинице.

Анапа - отдых

Курортный город расположился среди предгорий Кавказа, где густые леса сменяются цветущими долинами, а невыносимый летний зной смягчают прохладные ветры, которые дуют со стороны моря. Купальный сезон в районе Анапы начинается в конце весны и заканчивается в середине осени. Температура воды в это время колеблется в пределах от 21 до 25 градусов.

Важно подчеркнуть, что проведенное в Анапе время позволяет не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться. Так, город считается одним из самых известных климатических и бальнеологических курортов России. В Анапе функционирует множество санаториев, большинство из которых работают на протяжении круглого года.

Отдых в Анапе 2017 цены у самого моря частный сектор можно узнать на одном из многочисленных сайтов, где представлены предложения о сдаче жилья в наем. Важно подчеркнуть, что зачастую условия проживания в частном секторе нисколько не уступают условиям, которые предлагают отели и санатории.

Важно отметить, что в Анапе могут комфортно себя чувствовать люди всех возрастов. Так, молодые люди будут с удовольствием посещать шумные дискотеки и многочисленные барные заведения. Отдыхающие, которые приедут в Анапу с детьми, могут отправиться на экскурсию в зоопарк, дельфинарий, океанариум и на крокодиловую ферму, а также посетить аквапарк и парк аттракционов. Людям старшего возраста будет приятно провести время, прогуливаясь по аллеям Ореховой рощи и других парков, а также в одном из уютных ресторанчиков, расположенных на набережной.

Однако самое большое достояние Анапы – это великолепные песчаные и галечные пляжи. В черте города имеется несколько современных хорошо оборудованных пляжей. Также туристы с удовольствием посещают дикие пляжи, наслаждаясь первозданной природой. Общая протяженность песчаных пляжей в районе Анапы составляет 42 километра, галечных – 12 километра.

 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 889 | Добавил: AlIvanof | Теги: море, черное море, Анапа - лучший отдых на Черноморско, отдых, курорт, Анапа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru