Налоги России
54.196.105.235, Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Швейцария начала консультации по вопросу ведения автоматического обмена налоговой информации с 20 новыми странами, в числе которых Россия


14:45
Швейцария начала консультации по вопросу ведения автоматического обмена налоговой информации с 20 новыми странами, в числе которых Россия

Швейцарский Федеральный департамент финансов (FDF) начал консультации по вопросу введения автоматического обмена налоговой информацией (AEOI) в целях налогообложения с 20 новыми странами.

Реализация AEOI с этими странами запланирована на 1 января 2018 года, причем первые обмены информацией, как ожидается, состоятся в 2019 году.

Консультации касаются следующих стран: Китай, Индонезия, Россия, Саудовская Аравия, Лихтенштейн, Колумбия, Малайзия, Объединенные Арабские Эмираты, Монтсеррат, Аруба, Кюрасао, Белиз, Коста-Рика, Антигуа и Барбуда, Гренада, Сент-Китс и Невис, Сент- Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, острова Кука и Маршалловы острова.

FDF говорит, что для того, чтобы эти страны присоединились к сети государств-партнеров Швейцарии по AEOI, они должны уважать принципы специализации и обеспечения конфиденциальности передаваемых данных.

Согласно FDF, введение AEOI с этими государствами и территориями подтверждает приверженность международного сообщества и Швейцарии правилам внедрения стандарта AEOI.

Консультации будут работать до 13 апреля 2017 г. В декабре FDF инициировал консультации по вопросу о введении AEOI с такими странами, как Андорра, Аргентина, Барбадос, Бермудские острова, Бразилия, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Чили, Фарерские острова , Гренландия, Индия, Израиль, Маврикий, Мексика, Монако, Новая Зеландия, Сан-Марино, Сейшельские острова, Южная Африка, Теркс и Кайкос, и Уругвай. Эта консультация завершится 15 марта 2017 года.

FDF подтвердил, что после того, как консультации будут завершены, оба предложения будут объединены и представлены в парламент в качестве единого законодательного акта.

http://offshore.su/blog/offshore_news/federalnyj-departament-finansov-shvejcarii-nachal-konsultacii-po-soglasheniyu-ob-avtomaticheskom-obmen
Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 981 | Добавил: AlIvanof | Теги: оаэ, Колумбия, малайзия, Лихтенштейн, обмен налоговой информацией, швейцария, Китай, Саудовская Аравия, россия, индонезия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru