Налоги России
18.118.126.241, Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2017 » Январь » 17 » Вопросы информационного взаимодействия с органами Росреестра обсудили в подмосковном налоговом управлении


12:15
Вопросы информационного взаимодействия с органами Росреестра обсудили в подмосковном налоговом управлении

На прошедшей неделе в УФНС России по Московской области под председательством заместителя руководителя УФНС России по Московской области А.В.Комзова состоялось совещание межведомственной рабочей группы по вопросам проведения мероприятий по верификации сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости и земельных участков, содержащихся в информационных ресурсах Росреестра и налоговых органов.

Участники совещания обсудили вопросы информационного взаимодействия налоговых органов с органами, осуществляющими кадастровый учет, ведение государственного кадастра недвижимости и государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним, и Правительством Московской области, в том числе проведенные мероприятия по верификации сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости и земельных участков в соответствии с рекомендуемыми схемами взаимодействия. Отдельное внимание было уделено вопросам мобилизации дополнительных налоговых доходов по местным налогам на территории Одинцовского района Московской области.

 

Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы по внесению изменений в Соглашение об информационном взаимодействии между УФНС, Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям, Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области от 21.10.2013 № 02-16-18/9@.

 

На совещании присутствовали заместитель министра имущественных отношений Московской области Ю.Ю.Лавряков, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Н.А.Иванов, начальник отдела ведения ЕГРН С.Г.Панькова, заместитель директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области Д.В.Проникова, и.о. заместителя директора И.С.Балакирев, помощник заместителя директора А.Ю.Таланов, начальник отдела определения кадастровой стоимости Е.Е.Пожидаева, заместитель генерального директора Государственного унитарного предприятия Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации» П.С.Бабкин, советник генерального директора Д.Ю.Коломиец, начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Н.П.Симакова, а также сотрудники отдела имущественных и ресурсных налогов.

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 931 | Добавил: AlIvanof | Теги: Росреестр, УФНС по МО
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru