Налоги России
34.227.112.145, Четверг, 28.03.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2016 » Август » 24 » Самовар – лучший подарок на новоселье


16:59
Самовар – лучший подарок на новоселье

Самовар старинныйНаверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал муки выбора подарка на новоселье. И, несмотря на то, что в таких случаях, как правило, выручают полезные бытовые вещи, все же хочется, чтобы презент не просто использовался в повседневной жизни, но и приносил какое-то эстетическое наслаждение. Если жильцы очень любят чаевничать, то отличным выбором будет самовар на дровах, выполненный под старину.

Конечно же, подойдет он только для частных домов, поскольку необходимым условием его безопасного использования является наличие хорошей тяги и топлива. На новоселье в квартиру лучше подарить современный электрический самовар, который является не только красивым, но и весьма практичным.

Как выбрать самовар

Перед тем, как приобрести столь незаменимое для наших бабушек и дедушек приспособление, как самовар, следует, кроме выбора угольной или электрической модели, также обратить внимание на другие особенности.

  1. Очень важно правильно определиться с объемом, поскольку можно наварить столько чая, что он не будет выпит за весь вечер, или же, наоборот, кому-то не хватит этого ароматного напитка. Для небольших семей подойдет маленький самовар купить который можно в специализированных магазинах. Если же существует традиция собираться за чаем большой компанией, лучше выбирать модель большого объема.
  2. Следующий важный момент – форма самовара, который может быть как классическим, так и «пузатым» или немного вытянутым. Самой распространенной и универсальной является традиционная конфигурация.
  3. Внешний вид также играет большую роль, а зависит он, в основном, от материала, из которого сделан самовар, а также наличия декоративной росписи.

Если хозяева домов, оформление которых выполнено в народном стиле, ценят разные старинные вещи и любят пить чай, то антикварный самовар станет для них весьма желанным подарком на новоселье. В остальных же ситуациях подойдет и обычный современный металлический самовар, способный вписаться в практически любой интерьер.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 4310 | Добавил: AlIvanof | Теги: под старину, самовар, Продажа, новые самовары, купить, восстановленные самовары
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru