Налоги России
3.91.11.30, Пятница, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Июль » 02

Публикация важных экономических новостей (по ВВП, инфляции, уровню безработицы, процентным ставкам и др.) - это события, которых с нетерпением ждут тысячи трейдеров во всем мире. Ведь во время выхода статистических данных волатильность валютных пар увеличивается в разы. И котировки могут буквально за считанные секунды делать огромные скачки на 100-300 пунктов. Естественно, ни один трейдер не откажет себе в удовольствии заработать 5-10 % от своего депозита за пару минут. Чтобы всегда быть в курсе событий и знать, когда будут опубликованы важные новости рынка Форекс, используйте экономический календарь, размещенный на этом сайте.

Несмотря на явные преимущества (высокая прибыль за короткий промежуток времени, огромная волатильность рынков и др.) торговля на новостях имеет свои "подводные камни". Дело в том, что на рынке часто наблюдается такое любопытное явление, как "сбивание стоп-лоссов". Происходит все следующим образом: в первые секунды после публикации статистических данных цена доходит до уровня, где тысячи трейдеров установили отложенные ордера, затем они срабатывают и котировки начинают двигаться в противоположном направлении, "срывая" стопы по этим сделкам. Как же этого избежать? Во-первых, не сле ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1024 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (4)

 

Новости законодательства от 02.07.2015 года. В этом выпуске Вы узнаете: 

- Когда розничная торговля товарами, которые отпускаются со склада, подпадает под уплату ЕНВД
- Кто будет применять нулевую ставку по налогу на прибыль
- Как водителей фур и автобусов накажут за выход в рейс без тахографов

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1026 | Добавил: pimposa | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (5)

Даже самая современная кухня не может обойтись без ножа. Хороший нож – это ваше здоровье, быстрая работа по кухне, вкус продуктов и удовольствие от приготовления любимых блюд.

Выбор ножей

Некачественные ножи плохо режут, их нужно часто затачивать, а работа с ними приносит только раздражение и удлиняет время приготовления еды. Поэтому выбор кухонных ножей совсем не второстепенная и не простая задача. Чтобы они прослужили долго, мы подготовили для вас несколько советов, как правильно подойти к выбору и эксплуатации столовых ножей. Так какой же арсенал необходим на кухне? Подходя к их покупке со всей серьезностью, обратите внимание на упаковку. Качественный нож всегда можно вынуть из упаковки и оценить его «на ощупь». Далее следует проверить вес, его тяжесть - удобно ли он лежит в ладони, не слишком ли он тяжелый и вас. Самое простое и практичное решение, на наш взгляд, это выбрать рукоятку из дерева. Металлическая рукоять в практичности ничем не хуже, но она уступает дереву в весе - довольно тяжела. Однако если вы предпочитаете пластик, то следите за тем, чтобы он был термостойким и высокотехнологичным, а его крепление с лезвием – герметичным.  Следующий очень важный этап выбора - заточка. Качественный насто ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1424 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (12)

В настоящее время условия ведения бизнеса для любой компании таковы, что при организации взаимодействия с контрагентами компания несет определенные риски, связанные с надежностью потенциальных партнеров. Риски могут заключаться в наличии трудностей с законом (возможно, в очень далеком прошлом), наличие задолженностей или ограничений на осуществление деятельности.

Контур-Фокус

Вышеперечисленные факторы приводят к необходимости проверки потенциальных контрагентов вне зависимости от долгосрочности заключаемого контракта. Затрачиваемое на процедуру проверки время является гарантией надежности будущего партнера.

Самостоятельная проверка добросовестности контрагента

Многие люди задаются вопросом о сложности осуществления процедуры проверки. Проще всего осуществить этот процесс посредством использования интернета. Так, существуют специализированные ресурсы, которые сокращают время проверки до нескольких минут. В частности, сервис Контур.Фокус дает возможность осуществить мониторинг организации за определенный уровень платы. Кроме того, сайт предоставляет возможность тестового испытания, которое предоставляется безвозмездно.

Некоторые владельцы бизнеса воспринимают любые дополнительные затраты как препятствия к повышен ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 6100 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

КитайМаловероятно, что Китай сможет выполнять свою бюджетную программу с целью увеличения на пять процентов налоговых поступлений в этом году, в соответствии с заявлением министра финансов Лу Дживей наряду с презентацией доклада о бюджетных счетах центрального правительства в Государственном совете.

Выручка центрального налогового управления за пятимесячный период до конца мая 2015 года достигла только 2.95 трлн. йен (USD 402 млрд), увеличившись лишь на два процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Влияние дальнейшего замедления темпов экономического роста Китая в этом году до ожидаемых семи процентов (после уже восстановленного уровня в 7,4 процента в 2014 году), и продолжения действия предыдущих мер правительства для поддержания спроса в экономике и снижения налогового бремени, в частности, для малых предприятий, ставит увеличение налоговых сборов под сомнение.

Тем не менее, Лу указал, что правительство будет продолжать внедрять ряд налоговых реформ. Они могут вк ... Читать дальше »

Категория: О НАЛОГАХ "ТАМ" | Просмотров: 1037 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (2)

ПозовиК фермеру пришёл сосед. Домашние сказали ему, что хозяин пошёл осматривать постройки во дворе. Сосед обошёл весь двор, но фермера не нашёл.

У проходящих мимо работников он спросил, где еще можно поискать их хозяина.

Ему посоветовали посмотреть в саду. Сосед обошёл весь сад, но нигде не увидел своего друга и решил крикнуть. Хозяин откликнулся из виноградника и тут же вышел к гостю.


— Друг, я никак не мог тебя найти, пока ты не отозвался, — сказал фермеру сосед.


— А ты никогда здесь не сможешь меня найти, если я сам к тебе не выйду, — ответил хозяин. — Если бы ты сразу позвал меня, то я бы сразу откликнулся, и никакие поиски не понадобились бы.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 772 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

Петров пост

(Рим. 15, 17-29; Мф. 12, 46-13, 3). "Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь". Господь дает этим разуметь, что духовное родство, которое Он пришел насадить и возрастить на земле, не то, что родство плотское, хотя по форме отношений, оно одинаково с плотским. И в нем есть отцы и матери, - это те, которые рождают словом истины или благовествованием, как говорит апостол Павел. И в нем есть братья и сестры, - это те, которые от одного рождены духовно и растут в едином духе. Родственное сочетание здесь зиждется действием благодати. Но оно не внешне, не поверхностно, а также глубоко и жизненно, как и плотское, только место имеет в другой области - высшей, важнейшей. Потому-то и преобладает над плотским, и когда требует нужда, приносит его в жертву своим духовным интересам, без жаления, в полной уверенности, что это жертва Богу угодная и И ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 975 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru