Налоги России
18.223.32.230, Вторник, 16.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2015 » Август » 19 » Обменник электронных денег Xchangecc


14:39
Обменник электронных денег Xchangecc

Электронной валютой сегодня пользуется практически каждый. Электронные деньги могут храниться на разных сервисах. Вы можете легко обменивать интернет-валюту с помощью специальных обменников, их довольно много в сети, но не все они достаточно надежны. Некоторые из них предоставляют недостаточную защиту для ваших финансовых средств, а некоторые же и вовсе рискованно использовать.

Отличный обеменник X Change

Тем не менее, можно отыскать в Интернете довольно надежные обменные пункты, хоть их и не так много. Одним из таких является Xchange.cc.  С его помощью вы сможете осуществлять обмен электронных денег: OKPAY, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Киви и других, причем совершенно безопасно. Сервис имеет понятный интерфейс и круглосуточную службу поддержки. Здесь работает онлайн консультант, с которым вы можете связаться по форме обратной связи. Также вы можете заказать для себя обратный звонок — просто оставьте заявку и в течение 3 минут консультант перезвонит вам. Совершать обмен здесь можно круглосуточно.

Если вы используете этот обменник, то можете рассчитывать еще и на приятные бонусы. Их количество будет зависеть от суммы, которую вы обмениваете. При каждом совершении операции вам будет показываться сумма бонусов, которую вы получите, совершая обмен.

Если вы являетесь владельцем обменного пункта, то можете сотрудничать с обменником Xchange.cc. Вы можете стать участником партнерской программы и получать 0,7% с суммы обмена каждого приглашенного реферала.

Xchange.cc прекрасно зарекомендовал себя среди пользователей. Он находится на первых местах в рейтингах обменных пунктов. В сети вы сможете найти множество положительных отзывов. Этот обменник настолько популярен, потому как он дает возможность быстро и легко, а главное без рисков совершать операции с денежными средствами. Здесь можно найти большое разнообразие обменных операций. Вы можете быть уверены, что ваши деньги находятся под защитой. Обменник работает с различными мировыми банками. Кроме того, этот обменник предоставляет возможность осуществлять операции не только с персонального компьютера, но и с других устройств, ведь не всегда компьютер или ноутбук находятся под рукой. Вы сможете осуществлять обмен с планшета или телефона.

В обменнике Xchange.cc используется инновационное программное обеспечение, что делает его практически неуязвимым перед злоумышленниками. Xchange.cc уделяет огромное внимание безопасности, так как это главный момент в переводе денежных средств. Помимо этого обменник надежно защищен от воздействия вирусов и прочих нежелательных программ. Если для вас играет роль безопасность, значит это тот обменник, который вам необходим. Воспользуйтесь им единожды и вы больше на захотите менять его на другой.

Для того, чтобы осуществить перевод денежных средств, вам необходимо будет зарегистрироваться. Сам процесс обмена занимает минимальное количество времени. Вам достаточно будет всего лишь нажать несколько кнопок, и средства поступят по назначению. В своем личном кабинете вы сможете посмотреть отчет обо всех совершенных операциях. Xchange.cc имеет поддержку двух языков.

Все клиенты этого обменника отмечают то, что он невероятно легок в использовании. Заходите на главную страницу сайта, выбирайте нужный вам сервис или банк. Программа будет показывать вам, какое количество средств вы можете перевести с одного счета на другой. Вы сможете посмотреть и курс, по которому будут проводиться сделки. Правила использования обменника довольно простые.

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1484 | Добавил: AlIvanof | Теги: обмен, электронные деньги, Xchange.cc
Всего комментариев: 3
2 noz0961432067  
Полезная информация! Обязательно нужно будет попробовать

3 Akella  
а чего если нормальный обменнки почему не использовать?!

1 Akella  
Попробуем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru