Налоги России
3.231.217.209, Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Декабрь » 30

Друзья! Однажды один умный еврей — Марк Эли Раваж, личный биограф Ротшильдов — намекнул нам, что все мы живём в еврейском понятийном пространстве, которое дал нам Великий Еврейский Народ, который велик уже тем, что открыл человечеству и представление о Боге, сотворившем мир за 6 дней, и представление о диаволе — искусителе человечества, ОТЦЕ ЛЖИ. Источник.

С этим трудно поспорить.

Россия действительно уже более 1000 лет живёт в еврейском понятийном пространстве. А всё потому, что самая массовая книга в России — Библия, состоящая из Ветхого и Нового заветов. Что они собой представляют, хорошо объясняет эта картинка.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1267 | Добавил: AlIvanof | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (2)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 20 ноября 2013 г. N 03-04-05/50016

          Вопрос:


О налогообложении НДФЛ пенсионных выплат по договорам негосударственного пенсионного обеспечения.

Ответ:


Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу обложения налогом на доходы физических лиц пенсионных выплат по договорам негосударственного пенсионного обеспече ... Читать дальше »
Категория: Письма | Просмотров: 807 | Добавил: AlIvanof | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Современные технологии неумолимо внедряются во все сферы государственных услуг. Добрались они и до почтовых отделений.

Чиновники решили, что ныне действующий Федеральный закон "О почтовой связи" не отражает многих современных реалий. В частности, при разработке нового документа учитывалась тенденция замены традиционных почтовых услуг электронными. В России планируется создать Единую электронную систему оператора универсальной почтовой связи. Через нее будут пересылаться электронные письма, в том числе, и имеющие юридическое значение. Такой оператор будет взаимодействовать с клиентами почты на основе возмездного публичного договора. Ему также придется нести ответственность за свою некачественную работу.

Кабинет министров подготовил проект нового закона о почтовой связи. Его текст появился в недрах Государственной Думы. Документ существенно реформирует работу почтальонов, а также систему доставки писем, корреспонденции и посылок.

Важное замечание о законопроекте сделано в пояснительной записке к документу:

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 825 | Добавил: AlIvanof | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

В том же темпе оно сокращалось в послекризисном 2009 году.

Об унылой ситуации в российской промышленности предупреждает банк HSBC. Аналитические данные его экспертов опубликовала Лента.ру.

По мнению банкиров, сокращение производства в России вплотную приблизилось к такому уровню, когда можно говорить о его спаде:

Индекс промышленного производства (PMI), который финорганизация рассчитывает для России с 1997 года, в декабре упал до 48,8 пункта — самого низкого показателя с декабря 2009 года (значение ниже 50 пунктов свидетельствует о спаде).

По данным HSBC, число заказов в декабре снизилось впервые с июля, а занятость падала с самой высокой скоростью за четыре года. Объем товаров на складах компаний снизился третий месяц подряд; в декабре запасы сокращались самыми быстрыми темпами с ноября 2010 года.

Причины падения производства финансисты видят, прежде всего, в неактивности инвесторов, которые не спешат серьезно вкладываться в российскую экономику. В ближайшее время промышлен ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 804 | Добавил: AlIvanof | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Мк. 9, 42-10, 1). "Всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится". Перед этим говорил Господь о том, что должно быть готовым на всякого рода пожертвования и на всякие дела самоотвержения, лишь бы устоять на добром пути. Хоть бы жертвы эти были дороги нам, как глаз, или необходимы, как правая рука, надо принести их не задумываясь; ибо если пожалеешь принести такую жертву, и вследствие того увлечешься с правого пути на неправый, то принужден будешь в будущей жизни страдать вечно. Итак, принеси жертву, болезненную и скорбную здесь, чтоб избежать мучений там. Без огненного очищения здесь нельзя быть спасену от огня вечного. Всякий, желающий быть спасенным, должен быть осолен огнем, пройти огненное очищение. Все мы, по закону сотворения, должны принести себя в жертву Богу; но всякий из нас нечист. Надо, значит, очистить себя, чтобы из нас составилась жертва приятная Богу. Но стань себя очищать, отрывать страсти от души, будет больно, как от обожжения огнем. Это действие внутреннего самоочищения похоже на действие огня, очищающего металл. Металл безчувствен. Если бы дать ему чувство, то он и очищение и жжение чувствовал бы одновременно; это самое происходит и в самоочищающемся человеке. ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 848 | Добавил: AlIvanof | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru