Налоги России
3.215.183.194, Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Ноябрь » 17

"ИЗ США - РУССКИМ ЛЮДЯМ" - это статья размещена в газете "Своими именами" № 45 (164) от 5 ноября 2013 года: о встрече Чубайса с вице-президентом США...


... " Докладываем о встрече Чубайса с вице-президентом США
Ричардом Чейни в Вашингтоне - США, 22 мая 2001 года в 10часов 30 минут. Встреча продолжалась 48 минут.
Главное: Чубайс доложил Чейни: " Россия готова для ввода войск стран НАТО уже сейчас, большого сопротивления не будет, т.к. Россия полностью подавлена экономическими действиями, проделанными нами".
" В период ввода войск НАТО, я (Чубайс) гарантирую полный паралич всей России вследствие отключения ее от снабжения электроэнергией. В это же время прекратится движение всех поездов на всем пространстве железных дорог России. В то же время прекратится отпуск ГСМ для армии и всех гражданских предприятий.
На подавление внутреннего сопротивления в помощь войскам НАТО будут выставлены подразделения МЧС, МВД, верные Рущайло, и подразделения вооруженных сил, верные Квашнину"
... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1128 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)


Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 846 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Блог Президента РФ Владимира Путина


 

                                            Всем привет! Теперь я в "Живом Журнале"!

Дорогие граждане! Уважаемые россияне!

В последнее время у меня (как у руководителя государства) возникают все чаще потребности в непосредственных связях с обществом, с народом. В связи с этим, по многочисленным просьбам граждан я решил зарегистрироваться в "Живом Журнале". До этого я уже был зарегистрирован здесь, но блог я вести не стал и он оказался недействительным. Все же бу ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1401 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

КГБ СССР, живая легенда отечественных спецслужб, генерал-майор Юрий Дроздов  рассказывает о секретных соглашениях Госдепартамента США и объясняет, что источник межнациональных конфликтов в России находится на Западе.

- Согласно внешнеполитической доктрине США само существование Советского Союза было несовместимо с американской безопасностью. Изменилось ли, на Ваш взгляд, отношение США к России после официальной констатации окончания "холодной войны" и распада СССР?


- К 1991 году, если судить по документам МВФ и ряду документов внутри самих США, американцами было проведено глубокое изучение нашей экономики и морально-политического состояния и настроения советского народа. Конгресс США рассмотрел эти материалы и в результате был принят закон 102 от 1992 года под оскорбительным для России названием «Закон о свободе для России и новых независимых государств». Одновременно, осенью 1992 года, Объединённый комитет начальников штабов США доложил президенту и Конгрессу оценку состояния Вооружённых Сил США, где в первом же абзаце 11-й главы "Специальные операции" говорится, что, не смотря на то, что руководители России взяли на себя обязательства реформировать свои Вооружённые Силы и ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1028 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)



Известная актриса Татьяна Догилева выступила с публичным недоумением по поводу установкиhttp://colonelcassad.livejournal.com/1299503.html памятника Гайдару.
Собственно, многие не понимают, что ненависть к Гайдару, не является прерогативой лишь отдельных социальных групп и идеологических течений. Гайдар с 90х уверенно входит в число наиболее ненавидимых людей в стране, наряду с Горбачевым, Ельциным и Чубайсом. И ненавидит его не только пролетариат, но и вменяемая часть отечественной интеллигенции, которая считает, что такие как Гайдар уничтожили саму возможность установить в Россию "настоящую демократию", дискредитировав само ее понятие. И сколько бы официоз не пытался их отмыть, ставить памятники, раздавать награды и петь им дифирамбы, в плане реального к ним отношения, ситуация не меняется.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2341 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Еф. 2, 14-22; Лк. 8, 41-56). Иаир гласно, при всех, упав к ногам Спасителя, молил Господа об исцелении дочери своей, и был услышан. Господь, ничего не сказав, тотчас встал и пошел к нему. На пути к Иаиру была исцелена кровоточивая жена, конечно, тоже не без молитвы с ее стороны, хоть она и не взывала словом и не падала ниц к ногам Господа: у ней была сердечная молитва веры. Господь услышал ее и дал исцеление. Тут все совершалось сокровенно. Кровоточивая сердцем обратилась к Господу; Господь слышал этот вопль-сердца и удовлетворил прошение. У этой жены и у Иаира молитва, по существу, одна, хотя и можно различать в них некоторые степени. Такие-то молитвы, полные веры, упования и преданности никогда не бывают не услышаны. Говорят иногда: "молюсь, молюсь, а молитва моя все-таки не слышится". Но потрудись взойти в меру молитвы неотказываемой, ты и увидишь, почему она не услышана. Если ты будешь в молитвенном ли положении, как Иаир, или в простом обычном, как все окружающие, подобно кровоточивой, когда подвигнется в сердце твоем настоящая молитва, она несомнен ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 821 | Добавил: AlIvanof | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru